Общество

Если СИЛА не В ПРАВДЕ, то в чем?

Валера Подерня
И все таки сила в ПРАВДЕ....
Назым Нурахметова
Лучший ответ
Тогда её видимо просто нет.
К сожалению сейчас ПРАВДА в СИЛЕ. А сила, соответственно, в деньгах. Вот такая банальная скукотища.
Юрий Ионов
Сила в ВЕРЕ! В Настоящее! В Истиное! В Любовь!)
Сергей Юхновец
Сила... в несущем "правду".
Мырза Арсенов
Было одно интересное высказывание, точно не помню, но примерно так:
"Если Бог начинается не с правды, то и небо - не небо, а солнце - медная кастрюля... "
в джоулях
Попов Максим
может тогда в Комсомолке...
Юлия Мащенко
Я Мл. сержант запаса! Спец. по ремонту колесной техники ( так в Воен. билете записано ) В случае войны буду за 3-ей линией обороны ( тыловой ) на Европейском Театре Воен. Действий! ! Не звание, а специальность важна!! ! Хотя твой вопр. я понял
сила в том, чтобы в каждом человеке видеть прежде всего человека. не национальность, партийную принадлежность, материальное положение и все остальные атрибуты современного гомо сапиенса-а просто человека.
с детьми, внуками, друзьями.. .
моё личное мнение, не претендующее на право быть истиной.... но всё же...
В деньгах, золоте, бриллиантах! Вечные ценности.
Самую сильную силу рождает ОТЧАЯНИЕ!
Ни одна правда не сравнится по силе с отчаянием!
А если на пути отчаявшийся дурак - нужно прятаться всем!
Азамат Чакиев
В поиске.
Sergey R
Генерал прав.
в истене правда может быть разной а истена одна
Честность в политике есть результат силы, лицемерие- результат слабости. (Владимир Ленин)
На
Надечкина
Сила - в вере.
Ищите и обрящите!!!
Soltan Mahmudov
У некоторых в фанЭрных погонах
Правда не всегда может нести положительный характер. Если СИЛА не В ПРАВДЕ, то тогда в разуме и добре! Это лично мое мнение
Тимур Гусев
сила в мысле. кто мыслит правильно тот и силён
Sergey Sergeev
В правде сила, в правде!!!
Сила - в умении убеждать.
в знаниях сила, но если человек не чтит правду и помыслы его безнравственны то ОН не даст ему знания, пример тому нескончаемая попытка запуска андронного коллайдера.