Самое главное безобразие - это демократизация. Если хотим хороших результатов-
необходима дисциплина и демократический централизм.
Общество
какие безобразия происходят в образовании?
Всяческие.

Главное-это деньги. На всех уровнях. Плати, и будет тебе счастье.
Система образования ориентирована на превращение нормального ребенка в дебила... Это делается многими путями - от идиотского содержания и престарелых форм обучения, до прямого зомбирования психотронными и иными средствами. В первую очередь, имеет место прессинг на преподавательский состав, который уже дебилен процентов на 70, а может и более... Все общество в курсе, что основными испольнителями фальсификаций на выборах были учителя- то есть они воры, которые крадут будущее у детей... вот и вся система образования. Конечно, кое-какие исключения есть, но картины это не меняет: "Уважаемый родитель! Не извольте беспокоиться, Ваш ребенок такой же дебил, как все! " , -эти слова Михаила Задорнова полностью отражают политику власти в отношении образования, школьного... О высшем надо говорить отдельно..
а всякие. . от секса, до коррупции. . все как в обществе.. . )))
неприкрытый секс повсеместно!
( -_-) Поголовное взяточничество, преподаватели не хотят ходить на пары, давать лекции, а студенты тоже смотрят на всё это - "хрен ложат" и забивают на всё, система образования выпускает армию неучей и бездарей, новое поколение имбицылов, тупорылых бюрократов-взяточников, и "саблезубых хорьков с калькуляторами и ноутбуками"- деток "элиты общества", знания определяются наличием влиятельных и состоятельных пап и мам, а так же толщиной их кошелька, сирому и убогому там делать нечего если у него нет мозгов. Сфера образования это одна из мясорубок системы корумированого государства, является одной из самых страшных скотобоен после правоохранительных органов и медицины, требуется очень много физических, моральных, финансовых усилий что бы пройти невредимым через зубы церберов образования и лезвий его ножей.
Жыпара Т¤А¤Л¤И¤П¤О¤В¤А
Что ещё за саблезубые хорьки??)))
Вся система образования это одно большое безобразие
Дети не хотят учиться. Родители безразличны, хотят свалить все на школу. Учителя становятся равнодушны. Это касается не всех. Но тенденция есть.