Общество

Можно ли назвать, то что происходит с образованием "русский холокост"

Можно! И это правильно!
(Поверьте тому, кто образование начал в Москве, а закончил ...там же, где сэр Пол Маккартни (*старший)
Впрочем, неважно-с.
Теперь, став киевлянкой, подписываюсь под Вашим вопросом: ДА.

Не сильно смешНО, и почти не юморНО, зато жизненНО!
А что есть смешнее, чем сама жизнь?
Raushan Berikovna*
Лучший ответ
Raushan Berikovna* Мой коммент для Пани Смирновой.
А Вы в образовании, особенно высшем - работали?
Вот уж где каннибализм. И с человеческими жертвами нормально поставлеНО!
А что до еврейского вопроса, то тут, как говорится, "ваще без комментариев"
Фурсенко - к стенке - это еще хуже
Бейбит Дюзбаев
Нет! ни в коем случае мы не должны вводить в обиход еврейские понятия. Холокост - это еврейский обряд человеческого жертвоприношения, когда часть населения отправляется на всесожжение для того, чтобы оставшейся части достались какие-нить блага. Это как у нас увольняют часть сотрудников, чтоб оставшимся повысить зарплату.
А уж коли речь идет о нашем образовании, то давайте употреблять свои родные слова и понятия. а не подменять их иностранными, вуалируя таким образом смысл того, что происходит на самом деле.
А что происходит сейчас с образованием? Разрушается старая система. взамен ее пытаются внедрить нечто новое, и по отзывам совершенно дебильное. Дебилизация общества с целью создания покорного бездумного стада.
Laura Adilbekova
Raushan Berikovna* А вы в образовании, особенно высшем - работали: Вот уж где каннибализм. И с человечскими жертвами нормально поставлеНО!
менталитет - атавизм от СССР - "колхоз - дело добровольное. хочешь: вступай, не хочешь - расстреляем"
Иван Ермаков
Безусловно! Подавляющее большинство против реформ, а их всё равно продавливают. Такие серьёзные вопросы надо решать референдумом.
Qafur Mamedov
Да!!!!
Дарья Греднева
Нет конечно, из вас же никто мыло не делает за то что русский по национальности. Хочешь жить и размножаться - живи и размножайся. Не хочешь - твои трудности.
Ксюша Ольховая и размножайся.я уж сам разберусь.
Ксюша Ольховая может я не хочу размножаться, а хочу просто жить, а мне на дают