Общество
А нафига нам нужна такая российская армия? (вопрос внутри)
Мой друг умер от сердечного приступа, когда ему прислали "посылочку" ввиде свинцового гроба с его сыном внутри. Куда смотрят эти ебаные офицеры? Чем они там занимаются? Всё. У меня больше нет слов. Я плачу...
Очень Вам сочувствую и Вашему другу. Не горя сильнее, чем потерять ребенка. Держитесь. А такая армия никому не нужна.
Вообще то это Жизнь. Или, если быть более конкретным - Судьба.
Если бы сын Вашего друга умер не в Армии, а, к примеру на работе - Вы б тогда обвиняли бы его работу ? ( по логике вещей получается именно так )
У крёсного сын погиб на СеверСтали при не выясненных обстоятельствах. По профилю его ( погибшего ) работы он вообще не мог оказаться там, где его нашли ( на шлакоотвале ). Да ещё и с переломами. Так что же - обвинять весь Завод ?
К сожалению, в отличии от Армии, Завод замял это дело, а не признался честно и открыто - типа " Да, мы виноваты - не доглядели "
Если бы сын Вашего друга умер не в Армии, а, к примеру на работе - Вы б тогда обвиняли бы его работу ? ( по логике вещей получается именно так )
У крёсного сын погиб на СеверСтали при не выясненных обстоятельствах. По профилю его ( погибшего ) работы он вообще не мог оказаться там, где его нашли ( на шлакоотвале ). Да ещё и с переломами. Так что же - обвинять весь Завод ?
К сожалению, в отличии от Армии, Завод замял это дело, а не признался честно и открыто - типа " Да, мы виноваты - не доглядели "
А что, в других армиях мира не убивают солдат?
Что-то не похоже по стилю написаня, что тебе уже за 40.
Скорее всего тебе не более 20-ти и ты тупо тролишь.
Скорее всего тебе не более 20-ти и ты тупо тролишь.
. Den .
Сходи на кладбище. Посмотри как лежат отец с сыном рядом...Такими вещами не шутят, сынок.
а мой друг помер от того, что на него упала сосулька.. .
нафига нужны эти города!!!
нафига нужны эти города!!!
Нет Жукова.
а для чего спрашивается люди идут в армию? чтобы дурака валять?
За всеми "дедами" не уследишь! Набирая в армию, дураков не отфильтровывают! Поэтому, там гибнут в точности также, как и на гражданке! Вините, тогда уж, ВСЕХ!!!
в армии иногда и погибают разве вы это не знали? он так же у себя дома мог от передоза умереть
Ekaterina Nikolaevna...
гибель в армии в мирное время это нонсенс, а не правило. Это работа военного погибать за свою Родину, но Родина не должна так легко жертвовать ими. Во время войны всем будет понятно, это горе, трагедия, но личная. Гибель солдат в мирное время это трагедия всего общества.
Эти офицеры смотрят, чтобы как можно меньше пацанов домой в гробах пришли, недоумок!
Дашуля Штоюнда
Далеко не все. Есть такие, кто считает солдат своей собственностью и всю свою злобу за неудачную карьеру, бытовую неустроенность, безденежье, вымещают на них.
Да бля не может армия по призыву быть хорошей!
Дураков везде хватает! без них никак! на гражданке мрут ещё больше, нежели в армии.. . причины две - собственная глупость или случай. И, к сожалению, от этого никуда не деться! =(
Похожие вопросы
- Количество ОМОНа, милиции и прочих беспредельщиков в разы превышает количество бойцов Российской армии. Вопрос:
- Должны ли служить парни в Российской Армии и нужна ли в России Российская Армия парням?
- Как же так? Когда заходит вопрос о Российской армии, то как правило провокаторами проводится такая линия (см.внутри)
- российская армия не справится с противником сильнее Грузии-а как вы думаете
- Вопрос тем, кто считает, что каждый парень должен отслужить срочную службу в Российской Армии
- После реформ Сердюкова Российская армия не способна ни с кем воевать. Докажите обратное
- почему в России так не любят нас молодых режиссеров снимающих фильмы про российскую и советскую армию? доп внутри
- Почему российская армия так безнадёжно отстаёт от американской, ведь эра роботов уже настала?
- почему в российской армии такая убогость?..а потому что это царство убогих..вот меня призвали офицером на срочную и
- И все же интересно, победила бы наша современная российская армия немецкий Вермахт образца 41 года?