Общество

Для Вас что важнее в этой жизни: реализоваться в работе или реализоваться в семье?

Хотя бы в чем-нибудь реализоваться
Irina Komarova
Лучший ответ
А всё в комплекте можно?
не отделяю этих сфер друг от друга, каждая моя победа в социуме отражается и на детях,
и морально и материально и учит их многому
Ekaterina *
одинаково
Аigerim Kazybaeva)
Когда передо мной встал этот выбор, я выбрала семью и не жалею об этом.
Samir Gurbanov
Реализоваться в жизни )))))
Не нужно работать много – нужно работать в нужное время в нужном месте. Я соблюдаю БАЛАНС. И дома успеваю, и на работе.
Катюша Шарова
Всё взаимосвязано, но без хорошей семьи будет трудно реализоваться где бы то нибыло.
Белгсз Жан
на диване с колбасой и пивом самое оно:)) ) остальное прибежит или сбегаю:)))))
Михаил Лыгалов
Не совсем понимаю что значит реализоваться в семье... это как-то гармонично для меня должно быть... типа что-то само-собой, но конечно отношения и воспитание детей требуют работы.. .
а в работе реализовать свои желания-я б так это назвала-действительно важно.
Duff Duff
Без реализации на работе нельзя достаточно полно реализовать себя в семье
Конечно семья основное.
А)
Аришка ))))
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
— Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Для меня важна семья очень-очень
Tina Eveline
Посмотрите на карьеристов, без семьи после 60-ти. И всё будет понятно.
В первую очередь семья потом все остальное
хм.... непростой вопрос, но как ни крути, все-таки семья важнее)) )
потом можно пожалеть, выбрав карьеру ((