Общество
Какое время оборонялся бы, например "Дом Павлова" в Сталинграде, если бы его защищали геи?
они стояли бы насмерть! поскольку в гитлеровской германии гомосексуализм преследовался по закону-большой срок, концлагерь, а то и смерть. и отношение к ним было бы соответствующее, как к вырожденцам. и если так гитлеровцы относились к своим, то на что могли рассчитывать недочеловеки ?
Вот при всей моей нелюбви к пидорам, стоит признать -- они за себя постоять могут. И сражались бы они неплохо.
Вечно (точнее, до полного разгрома фашистов) . Для гомофобов: в древней Греции и Спарте практически все воины были гомосексуалистами (считалось. что любовника защищают сильнее, чем просто товарища) , геями также были практически все самураи. Ты всё ещё считаешь спартанцев и самураев трусами? Тогда имей в виду: гомофобия (неприязнь к гомосексуалистам) - самый надёжный признак скрытой гомосексуальности. Понял, противный?
Бакыт Кусаинова
Еще редактировать будем?)
Екатерина Добрякова
У тебя, петух, вообще крышу снесло!
Даже заяц, загнанный в угол, может покусать!!!
Среди нацей тож была куча, кстати. Рема - застукали с "партайгеноссОМ" в одной кровати в ночь убийства.
Ну и гитлер - тож меньшинство : мясо не ел, алко - не пил, наркотой "лечен", с арийками) не фук-фук, Ева-бедолажка.. )
Можт - овчарку свою "любил")))))) ? Блонди, кстати.;))
Екатерина Добрякова
А что-же про сталина-джудашвили не написал, как его папаша любил по молодости? А Ленин, так вообще пол Куршавеля перетрахал...
Думаю, немцы бы не рискнули туда вообще соваться.
Ну долго, явно долго. Геи могут питаться семенем друг-друга, когда продукты кончатся и жить так много месяцев.
В Римских легионах их было очень много, но не советовал бы встретиться тебе с ними в бою.
Бакыт Кусаинова
Вы живете вечно?)
Николай Ищенко
Я встречался в бою с недолюдьми. Да - накаченные. Да-наглые... но один удар и плачут как бабы. Езжайте в свой Рим и живите там! А на Руси вы не нужны никому!