Общество

Моё мнение что большенство уголовных подростков в Рашке нужно ставить к стенке и стрелять показательно как в 1937

как ученик. так придурок.
Fmech Mark
Лучший ответ
согласен. так и надо
Эдуард Денисов
Если так сделать, то страна попросту вымрет через 40-50 лет.
Убрать эту дурь-Защита прав ребёнка.
Восстановить исключения из школы.
Проводить экскурсии в тюрьму, лагерь, и 50% подростков задумается о своём поведении.
С тебя и начнем.
око за око.. . зуб за зуб.
Kostya !
Хорошо бы для начала просто пороть их публично. Да и родителей тоже. И обязательно нагишом... или рылом в говно.
Я тоже так считал, но потом мне один мудрый человек сказал что Гитлер капут и его друг Сталин тоже. По истреблять то мы уже истребляли, в основном не виновных, и награждаем не причастных. А мразью они становятся потому что их кидают, так сказать родные и особенно заботливое государство.
Большенство подростков в рашке как ты выразился не получают должного внимания своих родителей и воспитателей. Если учителя молчат когда дети пропускают школу, если школа молчит когда ребенка избивает пьяный отец кого нужно стрелять???
***тоня ***
Молодежью заниматься надо, а то ее у нас в принцпе мало, а так вообще не останется! При Советах такого разгула быдла не было. Это надо думать.
согласен с первым ответом
Rodan Since
Правильно говориь, так и надо.
И тем самым истребить молодое поколение? ) Засунь ка ты свое мнение себе зад и больше не высовывай.
Согласен с предыдущим ответом.