Общество
В каких случаях вы доверяете тому, что слышите из телевизора?
Я чё -- совсем дурак? Я сам работал на ТВ. После этого им верить просто смешно.
Islam-E-Mail-Tynysov
Ты опять воронеж тв сожги ближнего или где ты работал, заткнулся бы
Практически, никогда
Когда слышу Песца, то всегда ему верю.
Если сказаное по телевизору сойдётся
с тем что увижу в окно - поверю.
Ни разу такого небыло.
с тем что увижу в окно - поверю.
Ни разу такого небыло.
Неужели вы там ничему не доверяете?
Сергей Шаламов
Плохо работал там ваш лёлик)
Владимир Бабарин
А чему там доверять? Даже прогноз погоды - сплошное враньё.
вообще не доверяю ни одному слову....
На Украине, только один государственный канал, остальные... частники... слышим, видим, знаем! По всем каналам идет инфа, прессуют... звони, адвокат, сейчас пресса наедет! номера телефонов..., если делают проволочку в приват. производстве... по истечению 10 дней, можешь, смело работать, с наличием документов! Обсираются,,, уже никто не хочет работать в администрации за зарплату))) А наличие камер, которые уже стоят. и будут стоять... упростят ситуацию.... Тяжело, но двигаемся вперед!
А чему доверять, лжи?
Много брехни и дезы во всем. Особенно в ТВ-ящике. Но когда я подозреваю что там правда жду реального результата.
Когда увижу, тогда и поверю
там же цензура от власти а власть как видим не с народом и как же верить ящику?
я читаю по "губам"
ни а каких -там все врут как и здесь все врут
Никогда не верю, все эти эфиры созданы для повышение рейтинга программы. Всё скрывают в Нашей стране, государство обманывает нас, а мы пляшем под их дудку...