Общество

У нас в стране более ста аморальных деятелей культуры! Вы их знаете?

Подписались за то, что можно и нужно безответно плевать на самое святое для многих.
Это те, кто в защиту Pussy Riot подписался. Дескать если малолеткам вздумалось нести свет мудрости и свободы всем людям, то им можно осквернять и то, что веками было и есть священным для миллионов людей! И какая это культура? Ну не нравится, не суйся.. . или поезжай митингуй в джунгли где норма - людей есть.. . Или на людей пофиг, только бы пропиариться своей добротой и милостью к аморали?
Всех поименно не знаю, но подозреваю, что их более ста будет.. . Ныне признается культурой то, что человека изнечтожает, унижает, убивает. И это оттого, что у нас ни во что нет ВЕРЫ.
Самый Добрый В Мире Ангел
Самый Добрый В Мире Ангел
53 928
Лучший ответ
Ольга Чикичева Вы явно не человек культуры, как же Вы можете давать оценку или определение культуре?
Не знаю.
Саня Дроздов
Саня Дроздов
77 944
Жалеть надо не клерикалов и Гундяева, а людей простых и может недалёких. Так Христос учил...
Ни фига се малолетки! Я, в общем, за то чтобы пуссиков наказали, но не особо строго. В конце - концов они никого не убили и даже ничего не сломали. Конкретно, за то чтобы их штрафанули и отправили улицы подметать, причём, под их же музычку, но против того, чтобы сажать их в тюрьму - тюрьма ещё никого не исправила, да они и не заслужили.
Вика Вика
Вика Вика
94 710
Сергей Буйновский Чтоб другим было неповадно! А так... святое место осквернили! У мусульман скандал - ссвященную книгу спалить, у нас можно и в храмах гадить - просто не хорошо, не достойно наказания серьезного!? Сто лет назад за такое бы порвали ноздри и отправили бы на каторгу под конвоем, чтоб доехали до места назначения
Во блин дают! Культуры нет - а деятели есть!
Ольга Чикичева Если лично у Вас нет культуры, это не значит, что культуры нет.
пуси
михалков
шура
моисеев нетрадиционный
и все почти тётки типа лолиты
и так далее
Ты б лучше рассказал, как на ХХС Гундяев бабло стрижет, а то Пуси ему не ндравится, понимаш.
И в чем же аморальность деятелей культуры, которые подписались в защиту безвинно сидящих в тюряге певичек?
Если уж и говорить о морали, то скорее к аморальному можно отнести вопрос, подобный вашему.
При чем тут мораль, я вот как раз считаю что есть заживо только за то что человек попрыгал не там где надо и есть аморально, тоже мне нашли врагов, не там ищете и не туда смотрите моралисты. Вы вообще злые и бездуховные люди и к тому же как раз вы и аморальные по сути
#-L@dy He@rts-#
#-L@dy He@rts-#
23 940
Сергей Буйновский Ладно! давайте на личности... тут не попрыгать в прямом смысле, давайте в переносном! Твоя мать блядь потому что я так решил! Теперь согласись с этим не злобно! Ведь я тоже по сути имею право "прыгать" где не следует и говорить все, что мне вздумается!!! Весь во внимании. Ты человек или сукин сын с закосом на толерантность?
Легче подсчитать моральных
все такие святые, у нас прям страна попов святая пресвятая Русь, однако чрезвычайно трусливых только и способных расправиться с малолетками
Стас А....и
Стас А....и
897
А зачем вообще нужна эта мораль? Какая от нее польза людям?

Похожие вопросы