этот закон = внутренее дело США
кого хотят - того и (НЕ) впускают
однако визг разгорелся в России
вся бяка втом, что все перечисленные в списке НА ВЕСЬ МИР ОБЬЯВЛЕНЫ ВОРАМИ
и у путина появился шанс ВЫКОРЧЕВАТЬ ВСЕХ ВОРОВ ПО ЭТОМУ СПИСКУ
но ...
почему то путин начал "ползать на коленках", вымаливая прощение у США
Общество
Почему власть возмущена законом Магницкого? По мне вполне нормальная ситуация и не стоит тут истерить
не истерят, а принимают ответные меры. как и положено. а как ученик, так придурок.
Для Вас нормально, потому что Вы не положили наворованные деньги в банки США и не купили там себе на ворованные деньги яхты и недвижимость. И это не Вас теперь не пускают ко всему к этому, наворованному. Вот поэтому-то Вы и не переживаете так. А наша воровская власть уже на гране истерики. Если еще и ЕС этих воров прижмет, то тогда вообще плохо им станет.
Так не допустят Лису с Котом до поля Чудес!
США всегда и все делают только с пользой для себя.
Прошлая поправка Веника ограничивала торговлю и передачу высоких технологий нам, НО не мешало им внести изменения в условия поправки и покупать у нас ракетные двигатели на свои Атласы.
Тут они поправкой не руководствуются.. .
То, что новый виток ограничений связан с Магницким - просто так совпало. .
Нашли бы другой повод насолить России.
ну мало ли что для тебя нормально, может ты русофоб, так что не истери тут своими вопросами.
А ни кто и не истерит, просто адекватно отвечают на беззаконие
а виноват он тем что хочется мне кушать.. . пока мы не будем сильными все будут указывать как нам жить, Для начала нужно выгнать всех океев из власти