Общество

Был ли у вас при СССР видео-магнитофон?

Артур Илюшкин
да. три штуки. JVC, AKKAI, SUNYO
Дмитрий Ходотов
Лучший ответ
Нет. Появился в 1992-ом году.
Да, причем японский Panasonic - стоил почти как Жигули !
нет, наша семья не была сверхбогатой
Наталья Лыс
У приятелей был. Дорого, но доступно. Себе я не хотел - больно кассеты дорогие у спекулянтов были, а купить пару и постоянно в Москву меняться ездить "в лом" было.
Олег Морозов
Первый видеомагнитофон у меня появился в 1985 году...
Вера Пахотина
да. Шарп.
Денис Ершов
Да, советский. Электроника с верхней загрузкой. А у товарища был Панасоник. Меня даже вызывали в КГБ и интересовались какие фильмы я у него смотрел.
Олег Морозов Это было по-моему с Грюндика, то ли с Филлипса спилено. Качество было очень неплохим, как помню.
Нет, Дружище, у меня не было. Но у меня был ухажёр, у которого было аж два видика. Он был крут-заработал денег на рыболовном сейнере, купил два видака и сдавал их напрокат. То есть люди хотят посмотреть фильмы: боевики, ужастики, эротику. Он привозит к ним видак, подключает к их ТВ, они выбирают пять фильмов из его коллекции и всю ночь смотрят. Утром он забирает видак и кассеты. Это был незаконный бизнес, но очень прибыльный, у него денег было, как у дурака махорки. Так он один сдавал, а второй у меня стоял. Он повод такой придумал, чтобы ко мне почаще приходить, типа менты его пасут, надо видик прятать. Прятал у меня. Мы с подругой ужастиков насмотримся ночью, а днём отсыпаемся, на техникум совсем забили из-за видика этого, чуть не отчислили)
Души плавятся в котле,
Пузырями старой краски.
Люди маются во мгле,
Одурев от страшной сказки.
Meg@_ Angel Наська
Нет, я тогда стрельбой из лука занимался. Мне не до видика было. А вот после, при алкаше Ельцине уже купил настоящий Панасоник из Японии=)
с 87 (кажется, точнее не помню) года, в Березке родаки покупали
Андрей Чебыкин
Да.
Алдияр Серiк
И у Александра Македонского его не было, и у Аристотеля, и у Петра I, и у Екатерины II, не говоря уже про Николу Тесла, Игоря Сикорского или Леонардо да Винчи.. . Однако это не помешало им быть более чем развитыми людьми...
Лев Матвиенко
Да, стоит пылится.
Да, с 1987 года, Панасоник.
Нет. У меня не было машины.
Ну у моих родных бил он тогда стоил дорого !
Артем Дегтев
Песня у Андрея Макаревича есть такая, про видео магнитофон.
да сони!!!! еще кассетник шарп! да много всего было!!!!
-да-бывшая теща работала-тывароведом (
В 90г купил в комке понасоник. За 3500 рубликов советских. Похож на нашу электронику 12.Видак был б/у. Были проблемы с трекингом. Отдал в мастерскую. Кучу денег отдал.
панасоник
только вот СССР похоже уже не вернуть ...
Распилить и сжечь.