Общество

А кто вы были в СССР? Вы джинсы достать могли? а пассики для магнитофона? А я мог. Значить я был крутой . А вы?

Я кроме джинсы ничего не носил.. . (чего их доставать, пошёл и купил) , а вот на счёт пасиков как то не задумывался, а на счёт крутизны тем более...
Лиза Сарбаева
Лучший ответ
Маладец.. . Но мой дед при СССР отвечал за снабжении советской радиопромышленности и мог достать ВСЕ.. . Поэтому, я круче...
Света Буздыханова 49 школа - forever!;)))
Домохозяйкой я была...
за один день легко в Москве в 1985г.
А мы тож из фарсы.. . Но икру - предпочитаем черную!;)) )
У мну были Super Rifle, када они есчё 15 чеков в Березе стоили и первые в Москве белые кроссовки... =)))
Ulan Tursynbaev
Медет Абдиханиев А телефон у тебя Скайлинковский.
С меня по 16.50 за минуту содрали за разговор :)))
А я икру ел.
Черную.
Никогда не покупал штаны и кеды ценой в полторы зарплаты. Я ж не идиот. И считал совками тех, кто вёлся на лейбы.
Помню, что такие, как вы, выпрашивали жёваную жвачку у инотуристов. Судьба ваша такая. Попрошайки. Теперь похожие дорвались до Кремля и другие ещё тусуются около. Вот и результат — стране до Советов как до неба рукой…
Ирина Tigra
А я была совсем еще мелкая)))
я была дочерью весьма обеспеченных людей, которые работали в ГДР. да, у меня были джинсы, и не одни, и жвачка, и даже кукла Барби.
Нет, ты был торгашь, которые сейчас у власти.
Vasiliy Vladimirovich
Надежда Иванова мать у меня была торгаш А тетя в обкоме работала. а я сейчас КИПовец
а их и доставать не надо было Райфл, Супер райфл, Монтана, Ренглер джинсы стоили 100 рублей, платье Монтана - 100, юбка Монтана-80 это я про то, что помню пишу) духи кристиан диор-25, Маже нуар-40...индийские какие-то были джинсы еще-не помню ..авис кажется.. . скок стоили не помню. не покупала)
Нафис Сафин
Настёнка Мамакина Авис - 43 рубля в магазине "Ганга" на Хабаровской в Москве.
а я ел мороженное и плевал на всех с крыши.
как говорила моя мама: А мы лохи
Вера Лукина
а я таким как вы и джинсы загоняла и прочую лабуду))
Симон Виталий
ты ведь еврей, правильно? ну а значит ты вор.
Надежда Иванова нет . я не только русский но и старовер в моей крови не то что нерусских. с новой верой нет людей
А я работал в рюмочной и каждый день на вас лохах зарабатывал денег чуть побольше стоимости джинсов! Когда магнитофону было 1 год я его менял на новый! При зарплате90руб в 1983году я начальнику отстёгивал 200руб за то что я у него работаю!! ! А ты ещё тогда пионэром был! (Арлекин (итал. Arlecchino, фр. Arlequin) — персонаж итальянской комедии дель арте, второй дзанни; самая популярная маска итальянского площадного театра.
Происхождение: Уроженец Бергамо, переехавший в поисках лучшей доли в богатейший город — Венецию.
Занятие: слуга.
Костюм: крестьянская рубаха и панталоны, обшитые разноцветными заплатками — кусками ткани в форме ромбов. На голове у него шапочка, украшенная заячьим хвостиком. На поясе кошель. Обут в очень лёгкие туфли, которые позволяют ему свободно перемещаться и совершать акробатические трюки.
Маска: чёрного цвета с огромной бородавкой на лбу. Лоб и брови нарочито выделены, с чёрными взъерошенными волосами. Пухлые щёки и круглые глаза указывают на его обжорство.)
меня не было я в 1995 г родился, но помню как мать плакала что деньги не платят
Валерий Чижов
Татьяна Боровицкая Деньги не платили у же при Ельцине.(((
К счастью, в СССР я не жила
Доброго времени суток, Арлекино. Вдарим по совкам!

Блатные в СССР были золотыми людьми. Обычные советские рабы тоталитарной империи зла, которым нечего было кушать, блатных воспринимали как богов. И в то же время этих богов люто презирали, ведь они разбивали в пух и прах мечты о развитом социализме. )

P.S. инструкции получены в 23:57. Действуем, уделяя особое внимание пункту 4.7
Ты и сейчас икрой хвастаешься, которая давным давно доступна каждому, и не считается каким-то достатком.
Жанна Lauri
Надежда Иванова нет. у нас на Сахалине это не дефицит. у людей может хлеба дома не быть а икра есть