Общество
Почему среди простолюдинов так популярен футбол, ведь это игра макак?
Это доказывает, что побеждают в нем преимущественно народности близкие к обезьянам, у которых слабо развит интеллект и хорошо развита прыгучесть - всякие чурки итальяшки испашки, бразильцы, аргентишки, нигры и прочие каки и дельпьеры?
Это мужская игра. Вам не понять....
Нравится им
В шаге доступности, поболеть за наших
*** и прочие каки и дельпьеры ***
Кака, таки еврей :)))
хочь и бразильский. :))
Я лично футболом не заморочен, люблю смотреть смешанные единоборства, но и там чаще побеждают южане (в США - бразильцы, в России - кавказцы) .
Они попроще, поближе к природе, не парятся мозгом, вообще тем кто париться на югах тяжело - там и так жарко.
Кака, таки еврей :)))
хочь и бразильский. :))
Уж не из боксёров ли интеллект так и прёт? И потом, это не игра макак, а игра макак миллионеров.
они не далеко ушли от своих прарадителей
Так оно и есть. Потому что в шахматах мало кто понимает, зато в футболе - все специалисты.
Дурачков всегда больше.
Мужской спорт, это поднятие тяжестей, борьба, бокс и т. д....
Дурачков всегда больше.
Ну между прочим в зоопарке обезьяны пользуются самым большим интерессом посетителей.
попробуй поиграть в футбол, как никак, там быстрота сообразительности тоже немаловажна
согласна
Хотя бы один раз ударь по мячу нормально, и попади в цель, а потом делай свои дебильные выводы, в футболе, как и в шахмате нужна тактика, комбинация, класс, и у кого оно высшее, тот и побеждает.
Мы с мужем футболом не интересуемся, мой отец и деды тоже им не интересовались, хотя тоже вроде простолюдины. Вот свёкор интересуется, потому как в молодости часто играл в него с друзьями. По поводу обезьян - есть доля правды, прочтите про теорию происхождения рас от смешения хомо-сапиенса с палеоантропами.
Я в этом году полюбил футбол и пиво - деградация))
А немцы? Англичане? Французы? Цепануло тебя наверно)) ) травка хорошая!
земляне все обезьяны приматы вы не знали? они еще любят сношаться лазить в чужие дырки и обжираться
Вот вот! Поэтому, его и любят, что правила простые и не надо голову ломать)
да уж, 90% населения овцы, вот и делай выввод, ну я не хочу сказать что те кто любит футбол бараны, я например ненавижу футбл, а еще более видео игры про футбол ...фу блять.... бесит.