Общество

Женщины умирают позже мужчин потому что.... Дополните, пожалуйста, почему так?

Двигаются больше. Начинается всё после рождения ребёнка-гулять, убирать, спать, догонять всё в основном мама. На кухне и уборка-сколько км намотаешь за день и так почти всю жизнь. Мужчины больше тяжёлую работу выполняют-это не очень организму нравится. А мы как тот горец-долгожитель однообразно, но всегда в движении, вот и живём. За исключением лентяеек-толстух, которые любят покушать и полежать.
K*
Karinka *****
Лучший ответ
Потому что мужчины умирают раньше женщин ))
...у них нет любимых тещь
Лидия Ли
Лена Игнатенко тещ без мягкого знака пишется
Не везде. В развитых странах странах их продолжительность жизни почти одинакова.
Илона Мэй
Олег Будников да что за бред мелкотравчатый?! в европе разница между сроком жизни мужчин и женщин составляет в среднем 11 лет в пользу вторых! вы какие страны считаете развитыми? горные племена найроби?!
Потому что мужчины не следят за своим здоровьем, думают, что рассосётся. Не разбираются в болезнях, плюют на своё здоровье. А умирают раньше не только алкоголики и ленивые, но и ведущие правильный образ жизни.
Потому что что женщины абсолютно не заботятся о мужчинах, видят в них лишь мешок денег и иногда палку.
Ирина Гребенюк
потому что ведут более правильный образ жизни и не убиваются ежедневно в хлам. Мужик пьет кофе и закуривает сигаретой, а женщина в это время пьет молочный коктель,
женщина природой рассчитана на 2 жизни - у мужчин только одна
Iulia Savca
Знаю, но не скажу.
Потому, что дольше живут.
Проста ани жевучии как кошке.
там целая куча физиологических различий задействована.. . а ещё говорят, что "женатый мужчина живёт мучительно дольше"... извините, если не в тему...)
Потому что женщины вечно мужиков пилят!! ! Вот они и не выдерживают бедняги))
Женщины умирают позже мужчин, потому что мужчины умирают раньше женщин. Это факт.
образ жизни. или бухло или работа
Тяжёлая работа, вредные привычки, стрессы- всё это косит мужиков.