Общество

А Вам не кажется, что уже правительство людей просто заколебала? Своими непонятными и глупыми законами?

налоги, парковки, ЖКХ и т. д. Содрать с людей и ободрать людей?
Законы пишут под себя, чтобы достойно жить!
А на народ им - наплевать. Чего об нас тужить....
Екатерина Герасименко
Лучший ответ
А пенсию получать хотите? А бесплатно учиться в школе - хотите? А бесплатно ходить по тротуарам? И всё это на ваши налоги.
Жулдыз Кузембаева Депутатам и Чиновникам и т. д на Зарплату! + Нашей Земли ресурсы !
Лучше беспорядок, чем совсем бардак .
Бекзод Ташев
Войдите в резонанс и меняйте место жительства.
Ирина Рогозина
Сходи на какой-нибудь митинг хомячков со своим призывом. Может, огребёшь от ОМОНА дубинкой по хребту )))))))
Ермек ///
У нас законы принимаются не для народа...
Cерёга ...
у народа есть сильный инструмент- интернет, и он уже обьединяется во мнении, а дальше будет обьединяться в решении, дальше в действии.
Общим отказом от какой либо продукции или услуги (а отказываться еще не запрещают законом) можно сильно пошатнуть и разрушить экономическую составляющую целой отрасли, будет это бензин Лукойла, куриные окорока или целая торговая сеть.
Вопрос времени осознания необходимости и организации плана
Дарья Гарнец
Cерёга ... Молодец!Только вот Путин уже хочет и оппозиционные сайты прикрыть,придется изощряться...хочу Вам рассказать про случай во Франции,где одновременно 20.000 вкладчиков потребовали свои деньги и банковская система чуть не рухнула...
Революции не будет, пока не найдется достойный лидер. Пока нет человека, способного возглавить оппозицию. Все купленные. Меня поразил законопроект, в рамках которого за драку на свадьбе будут отвечать молодожены. Не маразм ли?
То, что Вы не в состоянии понять законы страны, в которой живете, еще не свидетельствует о том, что они "непонятны и глупы... " Вы хоть с одним законом досконально ознакомились? Налоговое законодательство существует в любой стране и оно необходимо, для правильного функционирования государства, так же как и другие законы, которые создаются в интересах всех граждан. Законы в РФ нормальны и в достаточном количестве. Постоянное требование новых законов свойственно, поверьте, не самой образованной части населения, которая на деле незнакома ни с одним законодательным актом. Другое дело как они выполняются.. . А призыв Ваш не к революции, поскольку революция не означает беспредела и уместен более на базаре, либо на улице, где не обремененные интеллектом особи дают выход своим эмоциям.
Aleksey Novoselov
правительство здесь не при чем, гаконы принимает Государственная Дума на пару с Советом Федерации
Stefan Stratu
Валерий Просто правительство смотрит и подписывает эти законы)
олимпиаду хотели получите
Сергей Рыжков
Толи еще будет .