бывают... вчера был... очень чёрный.. .
сёдня опять солнышко ))
Общество
А у вас бывают черные дни и какие они?? ? Всем удачной пятницы)))
У меня иногда бывают.. . Белые дни.. . А Черные, вернее черно-серые - увы, почти постоянно.. .
А какие они - да лучше не рассказывать...
Чёрные дни тоже бывают разные.. блондинкам таки вообще чёрный цвет к лицу..))
да, бывают . у меня вчера был черный день .я до сих пор Не могу От него отойти (((
Нет.. У меня чёрных дней не бывает-))
При Солнце-тьмы не видно-))
А я стараюсь НИКОГДА не выпускать
из Души Солнечный Лучик!!
При Солнце-тьмы не видно-))
А я стараюсь НИКОГДА не выпускать
из Души Солнечный Лучик!!
черный день грязь слякоть
не вздумай заплакать
тротуары свет фонаря
пришел уже не зря
не вздумай заплакать
тротуары свет фонаря
пришел уже не зря
Есть. Это 17-е февраля
три года подряд в этот день какая-то фигня со мнной происходила.
Только вот в этом году не произошло.
Даже удивительно.
Только вот в этом году не произошло.
Даже удивительно.
Abu Ali
Три года были невисокосными, а этот високосный... Вот и вся задачка о трех неизвестных)))
Надежда Егорова
везет тебе, а у меня 16 июля... дрожу вот)
лучше уж красные)
У нас летом белые ночи, а зимой черные дни.
Когда месячник по безопасности наступает
только когда болею - а так в основном светлые
дни все такие, каким мы их хотим видеть.
бывают у меня они не часто но если приходят так не по одной а сразу наваливаются по несколько.. . вот последняя была, призвали в армию тут же позвонили с компании сдавать собеседования на английском, для кого то может это и пустяки но лично для меня это был чёрный день, тут переживаешь что бы не забрали в армию и тут же надо сидеть заниматься по английскому