Общество
А в чем прикол сидеть на ответах. ру и гордиться тем что уехал из "рашки"? много здесь таких уже встречалось.
они здесь настальгируют
Я не видела, что бы это особо выставляли напоказ, просто факт, а вот таких как вы полно...
Стыдно же сознаться, что ТАМ они в роли гастарбайтеров :-)
Данил Пудовкин
А что постыдного в работе?вы вообще ТАМ были,может не отвечать и так видно.,что нет.Так вот Там есть все возможности выучиться и работать на такой работе которую заслуживаешь!
Завидуешь?
Юлия Хаккулова
чему?
скучно там.)
Понимаешь, каменная башка :) люди не гордятся, что уехали из "рашки", не хвалятся этим. Они просто уехали, приняли такое решение и осуществили. Ну вот, если бы человек из села Макарово Иркутской области уехал в Питер. Вообщем-то особой разницы и нет. К счастью мир сейчас открыт и чтоб проделать такой переезд не надо ничего кроме собственного желания. Человек, уехавший в Ванкувер, Хайфу или Мюнхен, по-прежнему любит свое село Макарово и иногда ездит туда в отпуск. И на ответах он с удовольствием общается на своём родном языке со своими приятелями. Есть такая возможность в современном мире, так почему же нет?
Юлия Хаккулова
если человек уехал и нашел себя там, то я искренне рад за него, но вопрос не про всех уехавших - здесь полно интересных людей с разных концов земли, а про особое явление, к примеру - вот если человек из села Макарово уехал в Питер и на форуме села Макарова (условно говоря) гордится тем что уехал из "макаркиной помойки"... вот в чем прикол?
В чём прикол вашего вопроса мне непонятно. Уехали люди . Гордятся тем, что изменили свою жизнь кардинально, у них на это хватило сил ( в какую сторону были изменения - не уточняют) . Чего к ним цепляться?
Таки там же лучше! Израиль, шекели, тельавидение! :з
Да и может они думают, что мы будем завидовать им. . Будем! :3
Да весь прикол в том, что не так там сладко, как они нам здесь поют))
Ерлан Токеев
Ну где Вам поют про сладко?! Я например, всегда "пою", что сложно, тяжело, чтоб добиться успеха - пахать надо не по-российски.
любой психолог -птушник уловит в твоем вопросе зависть к этим самым западным п.... ром, так что с.... сь на.... рен отсед
Юлия Хаккулова
а ты, вестимо, тот самый психолог птушник?)
Гонят, зачем человеку из-за кордона окунаться в эту клоаку.
Денис Белов
Не гонят, точно.
Меня тоже это интересует. Ну сбежали-радуйтесь и забудьте Родину, как страшный сон. Зачем сидеть здесь на "Ответах" и давать нам советы, как надо жить. Особенно злобствует одна новоявленная американка (на аве со скрипочкой) , когда обсуждают США. Всем единички ставит.
Данил Пудовкин
Однако в злобстве вы от неё не далеко ушли,Интернет простор для всех и ваш ответ более чем глуп,так же как и окажутся ваши советы!
Юлия Хаккулова
да, из германии, франции, других мест встречались (на ответах) - хорошие ребята, а вот если из америки...(((
может их там впрямь зомбируют?
Ерлан Токеев
Галя! Я прям не знаю, какие Вам дают советы, как надо жить. Вы вот отчетливые советы даёте - "радуйтесь и забудьте Родину, как страшный сон". Зачем это?
Крестина Федотова
Вы на свою аву хоть что-то поставьте. Чтобы при случае и вас вспомнить.
вроде .как повыпендриваться хочется. вот и выёживаются
раз они тут сидят сначит скучают но признаиться в этом сложно...
Прикол в том что человек спасся
Алексей Белов
у меня однокашник спасся, уехал в израиль, сейчас на голове 13 шрамов, в том числе 2 от сквозных пулевых ранений, а ведь мог не спасаться