Общество
Киркоров сегодня объявил о рождении сына-у него что там, курятник по воспроизводству?
А я задумалась о том, что ждет его детей. Каково им будет узнать, что рождены не по любви, а ради пиара ?
Mizrobi Nematullo
Достойный ответ!
Elcin Abdullayev
главное родится, да и состояние не хилое наследуют
Почему бы не клонировать Филю тиражами, равными тиражам его дисков? ! Купил-и пусть поет дома, заодно и женскую работу выполняет по хозяйству.. . И все-довольны...
Mizrobi Nematullo
Рассмешили,браво!
32% женщин Рассеи хотели бы вступить в брак со зведой, 12% просто хотели бы иметь ребенка от знаменитости, остальные респонденты проявили сомнение в этом вопросе...
Mizrobi Nematullo
У меня нет сомнений по этому вопросу,однозначно.Мой идеал-это мой муж))
Контрольный выстрел на всякий случай.. .http://usa.kp.ru/daily/25907/2863832/
А вы хотите курочкой в этот курятник? Кому какое дело, как он там с жиру бесится. По его поступкам видно, что он психически не совсем здоров, так стоит ли поступки больного человека обсуждать или осуждать? Посочувствовать надо и ему, и этим обреченным детям.
Mizrobi Nematullo
Я не курочку,и нет ни одной причины мне туда хотеть))
он сам рожает
Не сегодня, раньше. Мужчина вырос и хочет детей, что такого? ! Знаете есть такие мужчины у которых отцовство развито покруче материнства. Кто-то своих деток с балконов выбрасывает (матери) , а кто-то суррогатным способом. Филя платежеспособен, более чем, дети не будут нуждаться в чем либо и образование думаю получат ох-какое! Я за него рада! А Вы детей с курятником сравниваете, "молодец", злая!
Mizrobi Nematullo
Нет,я его просто с петухом сравниваю,ну,а раз он петух,то курятник-его прерогатива))
♥۞♥Sofy♥۞♥ -
Они получат и деньги и образование, но каково им придётся жить с сознанием того, что они дети ненормального гомосека?
В семье Филиппа Киркорова произошло радостное событие - на свет появился здоровый малыш.
Отец был настолько счастлив, что не удержался и объявил о прибавлении прямо на концерте, который давал в Софии.
- Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!
Многотысячный зал взорвался аплодисментами, а сам певец едва сдерживал слезы радости.
Как удалось узнать «КП» , вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.
Напомним: дочь Алла-Виктория родилась семь месяцев назад в Америке от суррогатной матери. И объявил певец о ее рождении также со сцены, когда ему вручали премию "Золотой граммофон".
Первые недели малышка провела в США. Отец купил для нее шикарную трехэтажную виллу в Майами, и тщательно охранял от вездесущих папарацци. В феврале певец перевез свою наследницу в Подмосковье, в загородный дом. А в апреле крестил.
Считает свои гены сверхценными
Если бы у Вас было столько денег, как у Фили.., то бы у Вас была бы целая птицеферма. по разведению... (дальше по Вашему тексту)...
Mizrobi Nematullo
Мне не надо столько денег как у Фили.
не. инкубатор
...ему везёт!! ! Он может делать что он хочет... и дочерей и сыновей "родить" и благополучно их воспитать!!!
Обьязательно