Живем в Свердловской области среди металлургических заводов. Среди пролетариата. Русские. У мужа бзик. Ему нравится американское имя "Кэмерон" и он загорелся желанием во что бы то ни стало назвать так нашего будущего сына.
Что вы думаете об этой проблеме? Что скажет народная молва? "Кэмерон Игоревич" будет у нас.
Общество
Ждем рождение сына. Муж хочет дать нестандарное имя.
пускай. В России его будут звать Мирон.
вообще заметил, люди с редкими именами чаще бывают счастливыми.
Дичь какая то, негармонично.
А внуки будут Камероновичи. Смешно
это женское имя с индейскими корнями.
Андрей 519
Источник https://momlovesbest.com/cameron-name-meaning

"Вставай,Кэмерон обоссался"
нет у тебя никого.троллоло

Мергуль Беркимбаева
Привет, глазастый! Как жизнь молодая?
Улан Садыков
это не на один день
А ничего, что Кэмерон Диаз - это женщина? Та еще перспективка рисуется у вашего сына в школе.
Народная толпа его заклюёт!
Мергуль Беркимбаева
Да его еще в школе зачмырят.
ну хоть не Джэвелин а просто английская фамилия)))
Марина Лемко
и не гигомен
Женское имя мальчику. Для чего? Да и неприятно, как реверанс европейцам в то время, когда Европа делает гадости.
Объясни этому быдло-придурку, что Кэмерон это не имя, а фамилия. Хотя есть и имя, но оно женское.
А о носителе он не думает, каково человеку с таким именем в детсаду и школе... Еще и с отчеством скрипучим, значит смягчать имя как то надо, типо Ильи Ивана или Семена
А два имени можно дать? Тогда Кемерон пусть будет вторым (лично для мужа), а первое - нормальное, для ребёнка и для вас.)
Это не моё дело ,но нужно помнить ,что ребёнку с ним предстоит жить всю его жизнь. cam — кривой + srón — нос
Вполне достаточно того, что муж дал ребенку фамилию и отчество. Имя ему и мать может придумать.
У ЦИПСОты детей не бывает.
А потом сыну мучаться? )
Почему не Путин ? ТЫ ЧТО-ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, А?! А?! А?!!
Путин Игоревич звучит солидно, красиво, мощно, победоносно, геополитично ?? Все должны называть своих сыновей и дочерей ПУТИН.
Родина, свобода, Путины. Называя своих детей Путин, вы поддерживаете огонь в жизни России, а значит и будущие реинкарнации нашего великого президента. Путины будут править Россией ВЕЧНО. АМЕН!
я рофлю просто если что, хих)
Адольф красивое имя
Sahin Pirmamedov
"Без Сталина не было бы Гитлера, не было бы и гестапо" — так в октябре 1936 года Лев Троцкий оценил сталинскую помощь Гитлеру.
Польша воевала против Гитлера сколько хватило сил.
Сопротивлялась Франция, которая последовала призыву де Голля от 18 июня 1940 года, плюнуть на предателей Лаваля и Петэна и сражаться с гитлеровцами. И, между прочим, великий писатель Сент-Экзюпери отдал жизнь в бою с гитлеровцами.
А уж Англия так вообще раньше всех начала сражаться. К 1941 году уже и США вступили в войну.
То есть уже во всю шла война Запада против Гитлера, уже во всю работали газовые камеры в Освенциме, а Сталин все целовался и миловался с Гитлером, поздравлял его с успешным захватом Польши и взятием Парижа. Все обучались немецкие летчики Люфтваффе нашими летчиками на наших аэродромах.