Это идиотизм)) )
Рождение ребенка это радость) а если родителям не в радость это потому что родилась дочь, это уже не нормальные родители)
Общество
Рождение сына круче, чем рождение дочери? Почему?
бред! всегда хотел только дочь.
Смотря кого родители больше хотят.
Круче только для ненормальных родителей. Главное здорового ребенка родить.
конечно круче
сын в подоле не принесет
и в хозяйстве лет через 15 уже наравне со взрослыми мужиками работать будет
сын в подоле не принесет
Alessia Cavalli
пффф... а кто будет маме на кухне помогать, в то время как он со взрослыми мужиками работает?))
Это не круче - это одинаково трудно! Знаю, что Вы ждали другого ответа.
Владимир Сувора
Нет,я вовсе не хотела подтверждения этого мнения,процитированного мною в моём вопросе..
Наоборот,я рада,что даже мужчины,которые тут отвечали,не подтвердили,что" сын-это всегда круче"
Просто по жизни везде и всегда слышно, что мужики мечтают о сыне ,а не о дочке.
А ещё в интернете мне встречались идиотские мнения, что якобы если у мужика рождаются только дочки,то он типа "не такой полноценный и вообще слабоват" И ведь встречаются идиоты,которые пишут такое, и молодые придурки,которые в это верят!
Конечно круче, но только для тех, кто кроме слова "круче" знает и еще одно слово: "клёво", но не понимает, что человечество существует только потому, что рождаются и мальчики, и девочки. Общество на одних пидорах долго не просуществует. По этой же причине вымерли динозавры.
прикинь как ты с ним намаешься
Ну по разному бывает же.)))
Вот потом сын вырастет, женится и будет им его жена вертеть как захочет. И видеть вы его будете, когда сноха позволит. Не зря говорят, что "сын-отрезанный ломоть". Почему то все мужики хотят сыновей, а любят больше дочек.
у нас давно не аграрное общество, для нас (и меня) ребенок любого пола за счастье, хотя дочь воспитывать сложнее и ответственнее.
Ага, значит я не такой крутой перец с двумя девками)))
Это было раньше. Когда мужчина был защитник, воин, охотник и добыдчик. А сейчас, в связи с утерей бОльшей части своих функций, мужчина уже перестаёт быть нормер один в социуме.
Чем круче то. Ребёнок это дар БОЖИЙ. радоваться надо.
Тупость! Это очень глупо. Ребёнок-есть ребёнок
Ерунда полная. Кто это сказал, Дети - это мы. И мальчики, и девочки одинаково. Конечно пять девочек к примеру или пять мальчиков - это перебор конечно. А когда один или двое все равно, И ничего "круче" здесь нет
Фигня полная. У меня- сын. Я очень рада. А рождение сына для мужиков, может, и имеет значение. Но для матери- нет, ребенок- самое ценное, а не его пол.