Общество
А правда, что чем больше внимания уделяешь человеку, тем меньше его начинаешь интересовать...?)
Чтобы быть всегда человеку интересным, нужно совмещать плохой-хороший. Тоесть иногда быть к нему очень внимательным, а иногда проявлять безразличие. Такой же тест проводили на собаках - взяли 3 собаки, к одной относились очень ласково и внимательно, никогда не наказывали итд. Ко второй наоборот грубо и жестко. А вот к третьей то так, то так и в итоге она оказалась самой преданной.
Бывает и прямо наоборот
не совсем так Один раз было так -так и получилось А другой раз не уделяла - и отношения ровные
это наезд.
Нет, не правда...
ну не всегда так.
Вам виднее.)
Зависит от ситуации. Иногда обращают внимание только для того, чтобы сделать гадость...
Я не знаю, мне думаю должно быть приятно что тебя так любят и надо ценить это))
правда, надо быть злой гадюкой чтоб все любили
Если это внимание назойливое или его слишком много для конкретного человека, то он просто начинает отстраняться от Вас.... тем самым сознательно или бессознательно намекая на то, чтоб сбавили обороты
Неправда, просто ненужно заглядывать больным в анус
Смотря какое внимание, если вы навязчивы, то быстро можете надоесть
Правда . правда....
"Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей" А. С. Пушкин
может.. . иногда нужно делать передышку в отношениях
Это так кажется корыстным и жадным людям.
это смотря какой человек...