Общество
А Вы боитесь постареть?
Нет. Я боюсь бесполезной молодости
Поздно каяться.. . уже старею. Боюсь оказаться не на своих ногах, вот это реально страшно. По соседству старушка проежала 10 лет и только на днях бог волю дал
естественно нет
ой как боюсь.. . Только какой смысл бояться? Это все равно что бояться, что за днем последует ночь.
Уже - нет.
Старость - не болезнь))))
Уже нет
Старость - последнее испытание перед освобождением: осмысливание опыта, подведение итогов, - это время должно стать временем интенсивной духовной работы. Не зря в старости люди часто меняют свои взгляды, приоритеты и жизненные ценности.
Если человек не немощен настолько, что в тягость окружающим, - ничего страшного в старости нет.
Волков бояться - в лес не ходить.
Старости боться - лучше не рождаться.
Волков бояться - в лес не ходить.
Старости боться - лучше не рождаться.
Нет,
от неё не убежать.. ,
так что бойся или нет,
а толку.
Тока нервишки зря тратить.
Я через год на пятый десяток переступаю,
а в душе всегда 18!))))))))))
от неё не убежать.. ,
так что бойся или нет,
а толку.
Тока нервишки зря тратить.
а в душе всегда 18!))))))))))
Что ты имеешь в виду? Если не стоит - это страшно конечно.
...." у природы нет плохой погоды " , нет не боюсь ...)))))
бойся не бойся -оно неизбежно
Нет, а что бояться-то её...Старости.)))
живи весело, умри молодым
Если резко - боюсь, если постепенно - нет.
нет- а чего бояться?
Нет, я ещё молод :) И до старости не доживём, никто не доживёт, немного этому миру осталось...
постареть это одназначиною а вот до старости надо доити с горостью о прожитом
Нет, я боюсь просрать молодость.