Общество
вы боитесь постареть? мм мадамы и мены ?
Не фига! ! Не стареют душой ветераны!!
да как сказать.. . вот на пластику собралась, а то сзади пионерка, а спереди пенсионерка....
Внутренне да.
боюсь
да
Никто не хочет стареть. Даже те, которые хорохорятся, просто не все могут в этом признаться. Я боюсь старости. К сожалению она не избежна, никуда от нее не денешься. Очень жаль, что так быстро проходит жизнь.
от старости спасает развитие души!! !
тело стареет, но душа нет.
как ты себя воспринимаешь таким и будешь внешне.
методика подмены душой тела практикуется буддистами на протяжении тысячелетий, но кому какое дело до неизвестного молодого человека говорящего, что он стар и называет себя именем умершего.
нет такого, чтоб не плакать и не радоваться переполнением чувств, чтоб не бояться от страха, чтоб не любить любя, чтоб не врать нехотя, чтоб не злиться на агрессию и зло.
нет такого, чтоб не бояться стареть и старея терять многое из того, что даётся разным поколениям и отбирается у более старших возрастом.
Многие девушки наверно хотят опять вернуть то время когда к ним относились как к детям и не желали их поиметь все, от чужих, до родных запутавшихся в себе.
многие парни хотят вернуть то время когда можно беззаботно ходить в школу и не думать о работе и других проблемах навязанных жизнью.
тело стареет, но душа нет.
к сожалению, это неизбежно! таак хочется оставаться телом и душой молодыми и сильными !
Уже нет.