Общество
Назовите плюсы курение сигарет
раньше это было занятие - типа что-то делаешь, а не просто стоишь-сидишь. Но сейчас можно нажимать кнопки на сотовом, тоже вроде как не без дела стоишь.
плюсы - можно что-то во рту крутить
Плюсов нет никаких! Абсолютно бесполезное занятие! И вредное для здоровья, которое не купишь!
При курении можно скоропостижно умереть не дожив до пенсии.
плюс только один- комаров отпугивать
желтеющие зубы))))))))))
рот занят, меньше болтаешь больше работаешь
Это удовольствие.
Только минусы.
Вопрос глупый, т. к. если сигареты причина рака, рождение больных детей, старение кожи и т. п. то о каких плюсах тут может идти речь?!
Плюс в курении я находил исключительно в 18-25 лет, когда зашкаливал уровень тестостерона в крови, сигаретами сбивал напряжение.))))) ) хотя и получилось как в том анекдоте- Сидят 2 пенсионера разговаривают.... "а ты помнишь Ваня нам в армии давали бром?... Да, а что.... да нет ничего, но вот только сейчас начал действовать.
Плюсы только у производителей этих сигарет
Много жрать не приходиться... .
Не сильно толстеешь... .
Укоротишь се жизнь в этом гребаном мире...: D
Не сильно толстеешь... .
Как-то тобачные компании решили заплатить ученым и медикам, чтобы они нашли хоть один положительный эффект - ничего не вышло. От курения только вред и вред огромный. Уж лучше траву курить - гораздо безопасней.
папиросы плюсовей