Общество
Если у обычного человека полностью отключить зависть. Это и будет счастье?
да - коррупция в этом случае будет побеждена!
ну почти... Есть еще личная жизнь, болезни...
Значит будет быстро решать свои проблемы и будет стремиться к лучшему.
Если человек обычный, то зачем ее отключать, в известном смысле - это двигатель прогресса. Как у Высоцкого: "Я, Вань, такую же хочу... ", или: "Ах, какая женщина! Мне б такую! " Но, без патологии, без прокалывания шин и поджигания почтовых ящиков и пр.
Наступят полный упадок и разруха....
Знаешь Валерий, зависть может быть и белой. Отключать мне её не надо, т. к. не хочу лишаться эмоций этого плана.
А кто сказал что все завидуют..
это будет Ангел
вопросы -ответы рожденные от нежелания, неумения мыслить конструктивно. Счастье (сомнительное слово) будет тогда, когда человек осознает свою общность с природой, перестанет от нее дистанцироваться, воздвигая между ней и собой томы понаписанной дряни наподобии Ветхих заветов, где сказано, что земля дана во владение человека, хотя это не так. Дана она всем живым существам для жизни равноценной, т. с. гармонии если хотите.. . А Ваши и Вам подобные вопросы есть нечто убогое не могущее не только ответить, но и правильно поставить вопрос... одним из орудий такого начинания, если ему суждено быть, должно быть то достижение техническое какое зовется телевидение и кино, но пока его пускают на оболванивание масс людей
регресс
Счастье будет если деньги будут
было бы неплохо . нажать на кнопку и зависть убирается ;)))
Мало. Останется ещё чувство несправедливости.
Нет.
нет, много еще пороков....