Общество

МУЖИКИ ) а вы бы взяли себе в ЖЕНЫ ---женщину у которой есть дети от ПЕРВОГО брака ?>навеяло

если бы меня сейчас спросили ))) я бы наверное долго думал
Запросто! Честно! Лишь-бы человек хороший был!
Андрей Актюбинский
Лучший ответ
Да хоть от второго. Дети то в чем виноваты?
Главное это чтобы женщину кроме детей с первым браком ничего не связывало, а если маленький ребенок то вообще без проблем, если нет, то надо впервую очередь с ребенком подружиться и там смотреть примет ли он нового папу, если нет, то думаю не стоит и продолжать и тогда искать женщину без детей
Если ребёнок маленький то без проблем
Любить чужих детей вряд ли смогу, а притворяться не умею, так что категорически нет!
Игорь Конивец
Жениться надо на девушке без детей,
а с детьми брать только когда у самого уже есть дети,
либо - "на безрыбьи и рак - рыба".
Иначе, как ни старайся, детям всё равно не отец, а жена будет вечно: "Не трожь моего ребёнка !"
А если любовь большая, то - "Бог терпел, и нам велел".
Я уже спрашивала это, большинство сказало - НЕТ.
Анька Янущик
Я именно так и поступил
Я бы не взял бы.. . Взял бы исключительно девственницу
Sabina Alieva
Мирлан Мавлянов ты только хорошо узнай
а то бывают некоторые экземпляры "девственницы с разработанным очком"
Сейчас - не знаю. Когда искал - нет такой вариант отпадал сразу.
Серёжа Сорокин
Нет и никаких думок
По сути это самый оптимальный вариант. Просто потому, что настоящий характер женщины проявляется только после рождения ребенка. И ты реально видишь, что покупаешь.)) ) А женитьба на девственнице это "кот в мешке".
Прожил и живу уже 18лет ...дочери уже скоро 22 ...скоро буду дедом.... не желею.
Я уже два раза имел такой опыт!
Если мужчина состоятельный (сможет прокормить много детей своих и чужих) то почему бы и нет.
нет
Ответ автоматически-Нет. Но гарантии-никакой.
Попробуй задать тот же вопрос женщинам, 99% не согласятся
нет. баб и бездетных хоть пруд пруди (в смысле без ребёнка)