Общество

Сходил в зоопарк и сильно засомневался в теории Дарвина Чарльза. Наврал ведь старик?

Да, тов. Ч. Дарвин серьёзно ошибся.
Если смотреть на многих представителей рода человеческого, бесконечно жующих жевательную резину,
то становится весьма очевидной ошибка великого учёного.
Не от объзьяны произошёл человек!
Ksusha-Ajrijan
Лучший ответ
Думаете, обезьяна произошла от человека? ))
Ну почему сразу и наврал.... Христиан Андерсен ведь тоже не лжец, а сказочник.... вот и Дарвин из "той степи".
Айдар Кашапов
это и в самом деле теория, поскольку по сей днь не имеет даже одного доказательства
скорее всего, дело в твоем непонимании = Дарвин своей теорией всего лишь дополнил версию происхождения человека, изложенную в библии
то бишь, он всего лишь имел ввиду эволюцию творения только бога (инопланетянина) , но не аборигена планеты
вот, например, откуда и для чего в России какое то время существовали парики?
утверждается, что типа их ввел Петр 1
а если, ВДРУГ, парик прикрывал какой нить дефект эволюции, например - ушей?
Твоя фамилия не Гундяев, случайно?
Jean Alsuliman
он просто умолчал, что человек произошел от испорченной обезьяны.
Интересно, как это в зоопарке можно оценить теорию Дарвина?
Mahabbat Imn
Неужели трансформацию почувствовали?? ? А я думаю, куда сторож делся...
Конечно. Библия - самая документальная книга.
Наврал, конечно)
заблуждался может)))
эволюция - вещь хитрая, мутит все время что-то свое.
можно расценивать разные теории.. . можно даже подумать что все сливается воедино. . подумайте сами)
Сам Дарвин перед смертью признался, что он наврал, только это тщательно скрывается, чтобы мы не узнали свое истинное происхождение
Тебе не в зоопарк надо, а сюда: http://www.darwin.museum.ru/