а она хорошая такая, словно ангел, мне хочется просто любить, любоваться её внеземной красотой
У кого нибудь было так?
Общество
Как ине быть? Я люблю девушку, она очень хорошая, но я не могу с ней заниматься сексом ведь секс это плохо, рзварат
У меня так.... мало того любовь взаимная, но мне нельзя заниматься сексом из религиозных соображений, ситуация пока висит... Что я думаю...? думаю что если это ЛЮБОВЬ то Вы сложите к ногам любимой и сан папы Римского и спасение души. В моём случае ТАКАЯ жертва не принимается ей - моей возлюбленной. Секс это разврат, но это надо не знать, а ошущать. всей кожей, поэтому прекратите теоретизирование и займитесь решением вопроса, что для Вас ЖИЗНЬ.
Есть и второе сомнение в Вашем случае, - Вы сомневаетесь в ней, сотворили идола и пускаете слюну, дело Ваше, но мне кажется Ваня что Вам лет 15 по вибрации вопроса - развитость Вашей эмоциональной сферы как-то гармонирует с таким возрастом. Всех благ. Выход есть всегда.
секс - это часть нормальной человеческой жизни, а с вашими взглядами может в монахи податься?!
И это пройдёт...
Ну ты дурак. Ппц...
Ну если такие вопросы на "вопросах", то скорее всего и сам не "ангел".
пусть будет вашей музой
А ты что? Из пальца высосан?
Ты ёе действительно любишь, секс как вознаграждение и желание придёт позже,
Правильно
не надо с ней заниматся секисом, зачем опережать события - всё в своё время - она тоже не сможет и не захочет заниматься сейчас с тобой этой хренью, Половая близостьпросыпается позже и скорее всего надолго. в твоём случае
со временем придете и к этому приземленному людскому невозвышенному занятию.
Эх если бы только все парни так думали как Вы.. . Если вы давно встречаетесь, то может лучше с ней поговорить об этом.. . спросить как она к этому относится, только не забудьте ей дать понять что Вы не "заставляете", а просто хотите знать для будущего.. . Думаю что она может тоже себя неловко чувствует из за этой темы... Удачи