Общество

что сделает женщина, если не дать ей денег на новую сумочку?

Виктор Паевщик
не даст в сумочку чегонибудь положить. . СКАЖЕТ ГОЛОВА БОЛИТ..)))
Дмитрий
Лучший ответ
Виктор Паевщик дурочка тогда, я бы дала и с больной головой, заодно и голова лечится)))
С пакетом будет ходить
Риторический вопрос... А что будет делать мужчина если ему "не дать"??? Он найдет другую тетю, которая даст....)) ) Таки и женщина все равно найдет деньги!!!! Ну, может и даст разок - другой не такому жадному.... Мужики! Дарите женщинам деньги, цветы и сумочки!!!! Сохраняйте хотя бы иллюзию!!!
Мария Истомина
Виктор Паевщик блюдите иллюзию...))))
Дарю Вам сумку... виртуально,
Пускай все это так нежданно,
И пусть в ней будет тот один,
Приличный дядя-гражданин!
Я лично озверею и кусаться начну! )))))
Купит чемодан на колёсиках
Самая безвыходная ситуация, когда сумочку ей купит её мужик.. . Да на свой вкус!...
Jakob Deisling
Пусть сама зарабатывает на новую сумочку!
я так думаю. если без комплексов-даст кому нибудь, кто ей на неовую сумочку денег ссудит.
Улан Сабитулы
придется и некоторым начать экономию на пиве и сигаретах.
Ризван Идрисов
Потеряет старую.. . всего и делов!
Михаил Кутузов
Как сказала Масяня: "Ну и потребляй сам себя вечером". "М-дааа.. . общество потребления"... :))
пойдет в парикмахерскую, но что то должно у нее быть для хорошего настроения))))
Виктор Паевщик отличное решение!
Не ступит даже шагу из дома и отнимет обидчика от груди.
Виктор Моисеев
будет
Miha Kot
Обидится.
Анна Краснова
смотря кем она приходится дарителю
Pinsource Kazakhstan
если женщина решила двинуть, сделает это она без сумочки, и собственно без трусиков.
Виктор Паевщик собственно, да.
Будет ходить со старой. И будет при всяком подходящем моменте обращать на это внимание того, кто не дал денег на новую сумочку. Чтобы у него самого проявилась мысль дать деньги на покупку)))
Сергей Филин
начнёт, наконец, проявлять внимание к мужчине ( надеюсь любимому) , от которого это зависит!
С.
Сергей .
Пусть что хочет делает, если решил - не дам такой возможности. Пусть сама выкручивается.
смотря какой у неё характер, но в одном будет только то что она просто не получит сумку
Вика Игумнова
займет денег у подруг и купит себе сумочку )))))