Общество
что сделает женщина, если не дать ей денег на новую сумочку?
не даст в сумочку чегонибудь положить. . СКАЖЕТ ГОЛОВА БОЛИТ..)))
Виктор Паевщик
дурочка тогда, я бы дала и с больной головой, заодно и голова лечится)))
С пакетом будет ходить
Риторический вопрос... А что будет делать мужчина если ему "не дать"??? Он найдет другую тетю, которая даст....)) ) Таки и женщина все равно найдет деньги!!!! Ну, может и даст разок - другой не такому жадному.... Мужики! Дарите женщинам деньги, цветы и сумочки!!!! Сохраняйте хотя бы иллюзию!!!
Виктор Паевщик
блюдите иллюзию...))))
Дарю Вам сумку... виртуально,
Пускай все это так нежданно,
И пусть в ней будет тот один,
Приличный дядя-гражданин!
Пускай все это так нежданно,
И пусть в ней будет тот один,
Приличный дядя-гражданин!
Я лично озверею и кусаться начну! )))))
Купит чемодан на колёсиках
Самая безвыходная ситуация, когда сумочку ей купит её мужик.. . Да на свой вкус!...
Пусть сама зарабатывает на новую сумочку!
я так думаю. если без комплексов-даст кому нибудь, кто ей на неовую сумочку денег ссудит.
придется и некоторым начать экономию на пиве и сигаретах.
Потеряет старую.. . всего и делов!
Как сказала Масяня: "Ну и потребляй сам себя вечером". "М-дааа.. . общество потребления"... :))
пойдет в парикмахерскую, но что то должно у нее быть для хорошего настроения))))
Виктор Паевщик
отличное решение!
Не ступит даже шагу из дома и отнимет обидчика от груди.
будет
Обидится.
смотря кем она приходится дарителю
если женщина решила двинуть, сделает это она без сумочки, и собственно без трусиков.
Виктор Паевщик
собственно, да.
Будет ходить со старой. И будет при всяком подходящем моменте обращать на это внимание того, кто не дал денег на новую сумочку. Чтобы у него самого проявилась мысль дать деньги на покупку)))
начнёт, наконец, проявлять внимание к мужчине ( надеюсь любимому) , от которого это зависит!
Пусть что хочет делает, если решил - не дам такой возможности. Пусть сама выкручивается.
смотря какой у неё характер, но в одном будет только то что она просто не получит сумку
займет денег у подруг и купит себе сумочку )))))