Общество
Почему доброту нельзя ни потрогать, ни понюхать, ни увидеть?
Доброта ощущается тончайшими фибрами души.
Потому что и злость не пахнет.
Хотите понюхать сто кг доброты? - Приезжайте )))))
Увидеть можно в глазах человека.... а почувствовать только душой.
Если коленки кругые значит тётя добрая.
она такая)
вроде и есть
но в то же время нет.
вроде и есть
но в то же время нет.
А её вообще в воду кидать надо, чтобы она добром вернулась)))
Зато, как её можно почувствовать)))
Отчего же? Вы же благодарите - значит органы чувств распознали!
Добряка можно потрогать, понюхать и увидеть:)))))))))))))
Потому что она бестелесная и невидимая...
почему нельзя? разве мы не видим ее в глазах детей, родителей, любимого человека? в глазах тех, кому мы помогаем? разве нет ее в наших глазах? я иногда включу телевизор-идет наш старый известный и десятки раз просмотренный фильм, я хожу, слушаю-и жду! жду сцену ДОБРА, которые бывают в наших фильмах, их очень много! мне нравится сцена, или кадры из "Чистого неба",когда, спустя несколько лет после войны, уже из плена возвращается ее любимый человек... Анедавно слышала, как Василий Лановой говорит, что также ждет этих моментов...
потому что ты делаешь добро а в ответ или зло или ничего обидно да
Это ж характеристика, как скорасть или вес. В противном случае она сухае, белая. на запах как пыль и очень дорого стоит
Потому что это тебе не предмет какой-то! Это скорее чувтсво или что-то в этом роде!
Добро, не - дерьмо!