Общество

как вы относитесь к мату на вредном производстве?

Inna Besaga
Лучший ответ
Владимир Тищенко Здесь еще много смыслов появляется и от интонации при их произношении.
У нас с профессиональными психологами напряжённо, потому - пользуем...
А мат защищает от вредностей на производстве?!
мат в стрессовых ситуациях вылетает сам собой. прикинь если новичок лезет к чану с кислотой а ты бежишь его отдернуть чтоб не обжег легкие....
Мат это особый стиль говорения и передачи смыслов очень ограниченным тиражом. А вредные производства это нонсенс, в 21 веке их быть не должно.
Димон Касторный это не только не нонсенс, но вредные производства будут всегда, вечно
Пора заменить его молоком.
федя нефигачть эту фиговину расфигачивай нафиг мля
Сергей Ст...
помогает выводить токсины из организма, незаменимая вещь
Erbol Seytahan
Он нейтрализует вредность производства :))
Арай Байбекова
Мат на вредном производстве тоже снижает вредность производства. Запрети его - и никакое молоко не поможет))
на вредном самое оно, в стране вели на один день запрет на мат, на стадион никто не пришёл болеть, закрылись все автосервисы и автомойки, строительство встало, и даже в вузах на экзамен профессора не пришли..
Ais Baby
Боюсь, полезным оно от этого не станет.
Vitalij Davydov
Как к важной части производственного процесса.
он неизбежен. использую!)
как к естественному и неизбежному.
одобрямс.
Владислава Цой
Мат на любом производстве облегчает как общение так и боль при несчастных случаях.
Премировал бы за каждое слово, мат повышает производительность
пользую)
Вова Данко
как к насморку у покойника
Di... Smagulova
Положительно-нейтрально
Мария Шиллер
смеешься? не вижу логики
Основной стимул, "русская речь без мата превращается в доклад"
совершенно спокойно)
Во время секса, особенно при оргазме, мат уместен.