Общество
Что для Вас значит имя "Владимир Высоцкий"? Какие его песни нравятся Вам больше всего?
Больная совесть эпохи семидесятых годов пр. столетия. Это поэт, который, как известно, в России больше чем поэт. В его песнях все стихи- шедевр.
Евгения Фотина
одоБРЯМС!!!
это скорее шарапов из мнста встречи изменить неьзя а уж потом поэт иевец и пророк
к стати я подумал как то, что он просто не смог бы жить в теперешней росии и пустил бы себе пулю в лоб
а песня мне нравится наверное про дом чюдной на 7 холмах
Светлана Киселёва
Только в "Место встречи изменить нельзя" Высоцкий играл Жеглова, а Шарапов - это Владимир Конкин)
Актер, поэт, автор-исполнитель. .
Больше всего нравятся его роли в кино и на сцене.. .
Песни - потом. Хотя и они прекрасны.
бумажный тигр, оловянный солдатик, зекавасильев и петров зека, скалолазочка, эйшфер, вези в бутырский утор, позабыв про дела и тревоги .
настоящий русский бард!
Масса песен - нравится.
Заходи - напою...
Для меня его имя - это знание, что он - хороший актер, хороший мелодист, замечательным поэт, сложный человек.. . Не более. Ноги не подкашиваются от звуков его голоса (время, знаете ли идет своим чередом...) . Из творчества - так называемый "Французский альбом" люблю. Из классики - "Банька", пожалуй.. . Сложно так выхватить что-то одно. Все в контексте...
Просто люблю Высоцкого.
Люблю его веселые песни, всю молодость под гитару пели их. Ну и серьезные тоже.
А при произнесении "Владимир Высоцкий" сразу вспоминаю как папа рассказывал, как встретил его в баре и они пили всю ночь и за жизнь разговаривали. Прям, завидую.
Все,
Это был ВЕЛИКИЙ актёр
ничто)
по хрену
Евгения Фотина
Лопух зелёный,а,хрен - выше,чем ЛОПУХ!!!!
Протопи ты мне баньку, по-белому.
Я от белого света отвык...
Респект!!!!
Эх раз, да еще раз, да еще много, много, много раз.
мне нравится песня высцоцкого "Нас не догонят"
Неординарная спорная личность.
Высоцкий - это Пушкин 20 века. Обожаю военные песни Высоцкого - "От границы мы Землю вертели назад", "Кто сказал - Все сгорело дотла? ", "Их восемь, нас двое", "Я ЯК-Истребитель", "Спасите наши души", "Он не вернулся из боя", "Штрафные батальоны"...