ну а почему же нет
есть ----есть ВОЛК а есть ОВЦА по жизни
такие есть и их много
я тебе рассказывать не буду
ты ИНСТИТУТЫ в жизни прошел по круче моих
и тебе уже это давно известно
кто есть кто
Общество
Почему у людей нет подвидов? Ведь у всех животных есть, а у Человека нет! Жалко:)) Может Вы придумаете?
это же наши дети
Как это нет? идиоты, дебилы, ботаники. Ну и т. д.))
Чиновники и сотрудники правоохранительных органов - это особый подвид. Не дай Бог столкнуться. Наслушалась я историй...
депутаты нашей госдумы - чем не подвид человеческий?:))))
я иногда думаю Навальный святой, уже 2 года под него k oпает МВД, ФСБ, Нашисты, Румловцы, Мгеровцы, Тормошат его личную почту, телефон, прослушивают звонки, следят за ним, 120 следователей СК 13 часовобыскивали его квартиру и ...ничего! как помочь жуликам?! может ему рентген сделать?!
Ну почему же - нет подвидов.... Очень даже есть - все хомо сапиенс делятся на хомо эректус (если не пьют), хомо бессилиус (если пьют) и хомо глупус (если это бабы)....
Наркоман и алкоголик чем не подвиды?)
ну почему нет? вот к примеру снобЫ и жлОбы
придумала :) негры, европеоиды, азиаты
У людей их тоже хватает. В каждом человеке есть свой зверек Посмотришь на иных и сразу видно кто на кого похож.
Тут тебе и лошади и коровы и свиньи, и прочий зоопарк))
И у человека есть - это коренные жители Америки и те, кто базарит на языках семитской группы. А ещё негры.
мы были в космосе, и хоть животные там были первыми это мы их туда послали, хотябы это.
провакационный вопрос)
Национальность - подвид. Как у многих животных.
люди на расы национальности и этнические группы делятся чем не подвиды?