Общество

На Вашем счету-много загубленных жизней..животных?Зайцы сами под колеса кидаются-жалко бывает их!

С=
Светыч =)
Я под ноги смотрю и на муравейник не наступаю
Тахир C.
Лучший ответ
Я не езжу 140 км/час, поэтому мне под колёса никто не кидается. А вообще, ближнее Подмосковье и Москва сейчас просто созданы для уничтожения всего живого, не только животных, но и людей (((
Автодороги с непрерывным потоком машин - как их перейти живому существу?
Метро: сегодня ехала по синей ветке, машинист закрывает двери, а на перроне остаются не десятки даже, а сотни не успевших войти людей. Вновь подошедшие теснят тех, кто не успел уехать предыдущим поездом (((
Немудрено, что почти каждый день кто-то оказывается на рельсах.
Шифа Калкаман Зайцев и других животных очень-очень жалко. Я бы очень не хотела наехать колёсами на кого-нибудь живого.
Ни зайцы, ни мышки ко мне под колёса не кидаются. Скукотища.
Алекс Енов
Много, даже слишком, а животных нет ...
Elena Sentchenko
В детстве нашла на улице раненного белого голубя, принесла его домой и не смогла выходить-долго ревела. А еще однажды завела хомяка, не уследила-его сцапала кошка. Впервые отлупила кошку и опять очень долго плакала.
нуу, это дело такое, я рыбалку люблю, и охоту. как тут посчитать рыбех загубленных, да и зайцев тоже
Светыч =) Рыбалку тоже люблю-а на охоту не могу..не хочу в них стрелять.Живу где и охоты и рыбалки вокруг очень много.
Они не то что кидаются, они глупые бегут перед машиной ошалевшие в свете фар. Некотрые идиоты таким образм забавляются и специально давят. В цивилизованных странах уже давно существую разные оградительные сооружения и проходы для мигрирующей дичи, чтоб ее не сбивали не автострадах.
лошадок советую не сбивать, машина долго пахнуть будет
главное - крупных не сбивать! машину жальче...