Общество

Почему некоторые организовывают за свой счет приюты для бездомн.животных и ничего не деляют для нуждающихся людей?

Это что, нормально?
Я всегда говорил, и много здесь спорил с собачниками, утверждающими что " я за своего пса убью соседа ". Это крайне ненормально. Это обычное человеконенавистничество. Они так и говорят в открытую не стесняясь "Я ненавижу людей и люблю собак потому что они преданные", "я покормлю бездомного кота и убью бомжа без сожаления" Это настоящие преступники перед человечеством которых надо изолировать.
Вадим Споршев
Лучший ответ
Raim Mamedov совершенно с вами согласен
я тоже много здесь спорил по этому поводу
это какойто нарушение в психике у людей
я на собаководов с опаской сматрю после того как с ними пообщался здесь, не так на собаку посмотришь, все не достоин жить
Кумушай Атанаева Совершенно с вами согласна! а потом эти "преданные" убивают детей...(((
Наталья Соколова а мне тоже жаль бездомного кота , но мне насрать на все человечество.
Животные вымирают, а ублюдское человечество разрастается вытесняя животных и засерая природу.
Пора не пускать людей в леса ,моря и океаны.
Наталья Соколова а сколько животных и птиц ты сожрал? Они между прочим тоже хотели жить не меньше тебя.
что они чувствуют перед смертью ты знаешь? Посмотри в свою тарелку с мясом ,ты думаешь оно не страдало умирая.
Они разочаровались людях..
**
***казах ***
А как ты Бобику или Жучки объяснишь. Что он голодает по тому что у нас правительство дерьмовое.
Павел Пестов
Raim Mamedov только дерьмовый народ может выбрать дерьмовое правительство
вы за всех то не говарите
я жизнью в полне доволен
Нормально! Всем нужна помощь! Чем больше людей могут помочь, хоть кому то - тем общество чище!
Люди-порождение крокодилов.
Татьяна Титова
Абсолютно нормально, люди стали такими по собственной воле и глупости, животные только по воле человека
Raim Mamedov да как вас земля носит с такики мыслями
животные беспомощней людей. и страдают кстати от нас же.
да, это нормально !!!
Я каждый месяц от 5 до 10 тыс дол даю на содержание животных, но никогда не даю денег попрошайкам на улице.
Мой отец большие суммы перечисляет на экологические программы и помощь животным, но не людям.
люди должны сами о себе заботиться.
Ирина Красногорская Прежде чем нести х...ню(в соответствии с аватаром)читал бы какой ответ я дала,один в один ты с моего списал.Если тебе так хотелось кого то посучить,иди и посучи хрюсов в еврейской церкви,там между прочим животных считают порождением сатаны.Фашисту надо бы это знать,даже американскому.
Кумушай Атанаева А у вас не возникало желания на эти деньги приобрести что-то для детского дома? Не возникало, нет? А почему?
Потому что в отдельных случаях животные намного благодарнее и преданнее людей.
А если серьёзно, то организовать приют для животных гораздо проще и дешевле, чем для людей. Не у всех кто решил заняться, скажем так, благотворительной деятельностью, есть достаточное количество денег для этого.. . Но помогать же кому-то, и чувствовать порхание белых ангельских крылышек за свое спиной, хочется всем. Потому и находят альтернативы, так сказать, по карману.. .

А если честно, то я считаю что животным нужно точно так же помогать как и людям, в смысле не меньше...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Да, это нормально. В основном люди сами виноваты в том, что они нуждаются. Люди могут и должны сами о себе заботиться. А животным нужна помощь, потому что страдают они именно от людей и не могут выжить без людской помощи в городе.
Raim Mamedov да вообщето это животные должны помагать людям это как биоробаты они облегчают нашь труд они нас кормят они охраняют нашь дом они радуют нас и т д
все люди братья но не все об этом знают
почитал коментарии и ужаснулся откуда в людях столько неновести и безрозличия к другим людям
это супер Эгоизм