Общество
Почему Японцы вызывают уважение ?
Японцы очень трудолюбивы, сплочены, патриотичны, знают и уважают свою культуру, традиции, любят и оберегают свою природу, уважают стариков... они достойны уважения и подражания во многом
По единственной причине: они уважают самих себя.
Обратите внимание, как на проекте чморят русских и буквально заставляют их неуважать ни себя, ни народ, ни страну.
Manat Kojamjarova
русских никто не чморит как вы выражаетесь дело не во внешних врагах
Прежде всего потому, что уважают сами себя и окружающих.
Денис Семеркин
Если бы их не приконтрили во второй мировой, они бы заставили уважать себя еще больше.
У кого?
Смотрим и "уважаем": Другая Япония
Manat Kojamjarova
ну допустим у всех... я был в японии, встречал туристов с разных стран все восхищены их качествами....
Manat Kojamjarova
я китайцев тоже не люблю, люди которые готовят суп из эмбриона человека и едят мозги у живой обезьяны для меня не люди...
У людей, владеющих аналитикой, уже не вызывают. Со своей Фокусимой они наделали столько ляпов, что потеряли всякой уважение во всем мире, как технологически развитая страна. Сами уже признали, что катастрофа техногенная, т. е. имеющая в основе человеческий фактор, а не природная. Тупицы и бракоделы.
Manat Kojamjarova
тупицы и бракоделы? )))))))))))))))))))))
Они очень трудолюбивые. Культ ребёнка в семье.
японцам стыдно что проиграли ту самую войну
Manat Kojamjarova
им не стыдно, они не сентиментальные и самоеды как русские, например несмотря на протесты китайцев и прочих унтерменшей они почитают участников войны которых считают военными преступниками ...они считают что плохо подготовились к войне, но никто не стыдится я беседовал с японцами они гордятся подвигами своей армии и народа
За отряд 731 им Хиросимы и Нагасаки маловато будет.
Уже нет. После их протестов по поводу визита Медведева на Курилы. Одно недоумение.
Лично у меня - НЕ вызывают. Считаю нужным указать на абсолютно тупую позицию по Курилам и на ряд побочно возникающих проблем.
Между прочим, мы могли бы просто испытать на Кунашире толковый заряд, мегатонн так на 50-100, и просто испарить его при преобладающем северном ветре. Мы так не поступаем, что должно расцениваться с уважением и пониманием. А джепы ничего не ценят.
Manat Kojamjarova
курилы их земля
чем это?
У них есть качества такие как патриотизм, они готовы умереть за свою страну. В России такие люди есть несомненно, но их на порядок меньше.
Игорь Медведев
За свою страну они готовы истребить другие страны. Хрен им а не острова.
в мире японцев, филипинцев и корейцев уважают за работоспобность, воспитание, потому что для а жизни самое страшное это опозорить родителей
У них есть человекообразные роботы.
они очень трудолюбивые, умные, правильные ) ну они вообще хорошие)
Наталья Нарицина
И чем же? Тем что ставили на русских военнопленных опыты при изготовлении бактериологического оружия?
потому что сами себя уважают и делают так что б их уважали