Общество
Как думаете. Ксения Собчак - проплаченный оппозиционер?
Это просто работа и ничего личного!
при полутора лямах евров в конвертах, её честность не может вызывать сомнений!
Нет.
такая же проплаченная, как и вовчик.
Эта дамочка задаром ничего в своей жизни никогда не делала. Потому до сих пор не замужем.
Сергей Макаров
Чушь, какая. Причем здесь замужество? Не тупити а.
Этот вопрос надо разделить на два и отвечать по отдельности. Проплаченный? - Да. Оппозиционер? - Нет.
Ultor Caelestis,
Вы верите в нее? Вот в такого человека, который творит то, что творит она везде и всюду? Реального такого чела быть не могет. Это - медийный образ, мне кажется...
Просто она не оскотинилась окончательно...
Не знаю, да и откуда))).. . Но-чтобы выиграть, нужно поставить на нужную лошадь))).. . Очень не глупа цыпуля.. . И вполне понимает, что и зачем делает...
в отличии от многих тех проплаченных кто сидит в Ответах=Собчак по доброй воле и по логике не могла не пойти на митинги оппозиции, как и любые другие добропорядочные граждане России патриоты своей Родины, которая уходит под землю из-за деградации одной долгоиграющей личности=навязаной этой стране. Ксюша оказалась между 2огней=вроде бы ей и жалко своего крестного, которому уже внаглую поют по всей стране-Володя ты кто такой, давай до свидания и вроде бы требования оппозиции-масштабы которой увеличиваются вдвое с каждым разом-опять-таки об отставке-все того же=может она хотела переубедить оппозицию, что он, -хороший==ее крестный.... но, то что она непроплаченный оппозиционер=это 100пудов.
Не знаю, чем чёрт не шутит. Но дура, набитая ватой, это точно.
Лариса Зорде
она не дура.
Она вовсе не оппозиционер, она любовница оппозиционера
такой антиавторитет только г-н Пу мог проплатить
Ксения Собчак не светская львица, а лошадиные лица
х. з. но продуманный это точно)
она крестница пукина и ей всё можно