Общество

Бывают ли в моргах работники-извращенцы?

Anomaliya S....
Ну потрахает кто-нибудь труп - что с того? Трупу уже пофиг, а человеку приятно.
Dastan Muldaip
Лучший ответ
Помню когда были взрывы в Московском метро, сатрудник морга выложил фотки трупа, был скандал!!!
Помню приехал ночью в морг, привёз криминальный труп. Звоню в звонок несколько минут-никто не открывает, я обхожу здание и стучу в окна. Вдруг вижу в одной из комнат (там дверь была открыта и в коридоре горел свет) с полки встаёт один из трупов. и идёт к выходу как зомби. Я к входной двери, успокоился, я же материалист. понял, что это сторож лежал на полке в комнате с трупами, но кабуру расстегнул. Слышу отпирают дверь, дверь открылась... Ёпрст! На пороге стоит труп с синей мордой! Мляяя, у меня аж передёрнуло от страха! Смотрю-он живой, козёл! Сторож. Пьяный. Спросил почему у него морда синяя. Оказывается там есть жидкость на спирту для бальзамирования и туда добавили краситель, чтоб работники её не пили. Им пох, выпили всё равно, у всех морды стали синие как чернила. Почему в холодильнике дрых? На лежанке работник такой же спит, будить говорит, не хотел его и лёг спать к трупам. Нормальные люди, мля...
там так воняет, что только извращенцы работают,
Adai Esen
к сожалению, они бывают абсолютно во всех сферах жизни - и среди учителей, и преподов вуза ( кстати - тут их реально очень много - даже больше чем в школах, сам замечал, не шучу) врачей, гаишников, проктологов, даже среди старых грымз-библиотекарш!
Ольга Зимина
Мне самому интересно - а как патологоанатомы живут? Если кто-то свихнётся - не будет ли он рвать и резать? Есть ли какой-нибудь учёт (контроль) за ними?
нет, там довльно сложный труд, что бы ещё об извращениях думать
а почему нет?
Karligash Esmahanova
Там только такие и работают.
Oksana Protsun
Да, бывают. Знаю случаи некрофилии (ну не на личном опыте конечно).
У таких крышу сорвёт. Кроме того что там они творят.
Natalia Barkova
По моему резать трупы и копаться в них (а ведь попадаются такие которые уже сильно разложились и воняют) это уже не нормально Я бы не подписался на такую работу даже за лимон зелёных в месяц.
Сергей Ратаев
т.... ты видно туда хочешьььььььььь