Общество

фига се, оказывается сам славянин признает, что он ленив и не интересен) ) вы так считаете?))

лично я нет, по мере своей возможности, за не имением работы я часто что-то делаю, собираю-мотаю) ) кто то так пытается в нас вселить комплекс неполноценности, это просто пипец) ) за чем, за что? что это, зависть, ненависть или умная мысль?
разве я виноват в том, что в россии относительно зарплата-работа нет справедливости, что проще перебиваться редкими заработками, чем работать на постоянке, все время анализируя и прогнозируя. думаете я не хочу работать? нет, у меня есть желание, но хорошо я буду работать тогда, когда почувствую, что я не безразличен этому начальнику, или кто там он?) ) многие говорят, а в америке так.. . а в америке не делают так, чтоб заплатить крохи, знать, что на место ушедшего обреченного придет новый, мы обманем его, не парься. там к любому человеку есть уважение, не как у нас. согласны, что иногда некоторые сравнивают дубину с огурцом?
Не. Я так не считаю и с этим славянином не знаком. . И особого желания знакомиться с лодырем, не зависимо от его генетического кода -у меня нет.
А по поводу Вашего мнения об Америке "там к любому человеку есть уважение"- увы и увы.. .
Вопрос: "Сколько ты стоишь? " возник именно в Штатах и потихоньку перелазит к нам. Не человека там уважают а количество денежек в его карманцах.
Александр Руднев
Лучший ответ
Арина Барышникова да,но у нас человека ни как не уважают,его считают сырьем для земли,которое сначала должно набить карман этому....))
Нашли = кому верить?
(Snejka Shakurova)
Ростовщики-глобалисты, которые свили свое гнездышко в США, очень озабочены перенаселенностью планеты и тем, что на всех ресурсов не хватит.. . потому идет зомбирование на самоуничтожение.. . сексуальной революцией, экстремальными видами спорта, депрессиями из-за ощущения своей неполноценности.. . ведь не верящий в себя, наполовину побежден.. . Россия богата ресурсами, потому и россияне выбраны жертвами зомбирования на самоуничтожение...
Арина Барышникова согласен с вами
ты написал стока много букав, что куйпоймёшь -
ты вааще штоль в Америку хочишь сильна?
ну и кто ж те мешает?
чё тут попусту звибздеть-та?
или я чё-та не понял?
Aniuta P.
Арина Барышникова ты че та не пониль)))
мы все виноваты, что в стране г****....все и каждый

Сидим в инете рассуждаем сутками, о несправедливости, о говно-правительстве, о зарплатах и тп
НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ, чтоб это изменить.... конечно, куда удобнее пару строчек намотать, чем что-то придумать, бунтануть.
Про уважение, менталитет уж вообще молчу.... когда мы уже научимся не скидывать вину на "других", на "большинство", на "правительство" ,на "общество", на "гастробайтеров несчастных"и тп...?
Елена Грицук
Арина Барышникова а что мы можем сделать в одиночку,имея каждый своих тараканов в голове)) тут нужна идеология какая то,желательно правильная))
Арина Барышникова ведь как мы знаем-наше правительство нам уже и близко не товарищь и что во всем виноваты мы сами,а они белые и пушистые,добились своего упорством и трудом как раб на галерах,ахахаха)))