Общество
как убедить родителей чтоб меня оставили дома одного?
отец по работе работает в США в Мичигане, теперь он там остается навсегда, он хочет чтобы мы к октябрю, я мать и младшая сестра выучили английский американского сленга, я не хочу в Америку, во первых мне друг рассказывал там с правами человека серьезно подрался штраф платишь, наступил куда то не туда выговор а потом штраф, курить на улице нельзя, там такие правила я не уживусь, тем более я исконно русский человек, и да пиво там не продают до 20 лет и то с разрешением, а мне 17 еще 3 года ждать, друг там жил 4 года с матерью они евреи, я хочу остаться дома чтоб мне каждый месяц на халяву деньги присылали или я пойду работать, мать против а я не хочу в ад, здесь у меня друзья и девушка, что же делать? а может ли военкомат мне запретить все таки 17 и я военнообязанный?
А зачем вырастишь большой и будешь делать что хочешь понятно
Только военкомат тебя спасет.
там гораздо лучче чем здесь -ехай
Никак!! ! Вы еще меленький!!!
чтобы знать наверняка нужно на своей шкуре испробовать, что хорошо, а что плохо и будучи совершеннолетним принять взрослое решение. твои мысли говорят нам лишь о том, что ты глупый, эгоистичный ребенок, который, сопьется, сгуляется, превратится в мразь. деньги, заработанные чужими руками тебя растлят, все задатки этого очевидны.
Поступай в Армию США и уезжай в Ирак оттуда.
Поменяйтесь с желающими, без вас семья обойдется.
Найти компромисс. Иногда судьба толкает куда-то, куда не хочется, а потом она оказывается права.
чего истеришь, поживи года 3, осмотрись, язык подтянешь. Там уже решишь, где лучше и куда податься. Как-то глупо рассуждаешь, пиво, подраться.. . Ищи где можно хорошо встать на ноги
Навряд ли тебе удастся найти аргументы, которые смогут убедить твоих родителей оставить тебя одного в таком возрасте. Да и стоит ли их искать ?? Подумай !!!Тебе предоставляется УНИКАЛЬНАЯ возможность пожить в совершенно другом мире. Ты приобретешь колоссальный жизненный опыт, свободное владение языком . И уже с этим полезным "багажом" через несколько лет (если захочешь) сможешь вернуться на Родину. А пиво - эта такая ***ня - о которой даже заикаться не хочется. А девушку сможешь приглашать к себе иногда - это тоже не вопрос.
моя подруга гдето на маями жила с тёткой 4 года, вернулась тоже почему то не хочет жить там, в гости хочет а жить там нет!!!