Общество

Как убедить родителей? Что мотоцикл это безопасно!

Хочу средство передвижения, но на машину не хватает (((И я не хочу Лада "калина". Тем более что, я не дурак что бы ездить как "Шумахер". Только родителям "как горох об стену", боятся.
Безопасность не в технике и не в дорагах с дорожной обстановкой вкупе. В голове и навыках, в подготовке техники к предстоящей задаче. А что видеть надо на км вперёд и одновременно на км назад, предвидеть развитие складывающейся ситуации, определять неадекватных и включать правило три Д, владеть навыками кроссового вождения- торможение боковым соскальзыванием, прыжок на ровной поверхности, прыжок с поворотом.. . Без этого не стоит вылезать на трассы. Если купишь - прокати маму, ей будет спокойнее.
Юлия Никулина
Лучший ответ
Мотоцикл - это опасно. Родители правы. Впрочем, машина тоже опасно. Просто мотоцикл еще опаснее. Вот будете сами отцом, тогда также будете думать.
Vera Khromchenkova*
А в голову Вам никогда не приходило, что 2 колеса менее устойчивы, чем 4? Не? А вот родителям Вашим этот факт известен и как их не убеждай, а курс школьной физики ими еще не забыт. Чего и Вам желаю.
Анна Кульчихина Также как и велосипед))) Я же не собиряюсь в пропасть прыгать на байке! И на машину, ну никак не собирается(((.
Костя Подлипский Бл*ть, про школьный курс физики, а термин гироскопический эффект вам не знаком? Потеря устойчивости бывает либо тогда, когда мотоциклист ОЧЕНЬ не опытный (и тупой, т. к при неопытности только долбонавт будет ехать быстро), или когда "мотоцикл" подобен этому: https://www.youtube.com/watch?v=_1MjMy4xSIQ
лучше себя переубеди.... а впрочем это случится позже когда канючить мотоцикл станет ваш сын
Inga Inga
рено логан купите
Анна Кульчихина смотрел((не хватает!
Ну я с нашими оленями на дорогах, которые права на распродаже купили, тоже за Вас боялась бы. А нельзя ли подкопить на машину все-таки? Там-то теплее, да и безопасней, нежели на мотоцикле.
нормальные предки никогда не купят своему чаду средство самоубийства
S_
Ser1Gg _Ast
Родителям этого не обьъяснишь!!!!
*** *****
проси чоппер
Жан Мухаметов
Анна Кульчихина Чего просить?
Анна Кульчихина А причем здесь чоппер вообще?Если я вас правильно понял?
родителей в этом не убедить
Не убедишь, бесполезно, за имей своих детей и купи им мотоцикл. Тогда все поймешь