странная ситуация и как вас нужно понимать ?
родители дают вам еду а вы ее не берете и предлагаете им заняться медитацией а они отказываются наотрез
или
родители просят у вас еды а вы ее не даете и предлагаете им заняться йогой а они отказываются наотрез
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КОММУНИЗМ ???ИЛИ КАПИТАЛЛИЗМ
всем живым организмам требуется пища для того чтобы дожить до смерти
и стать пищей для других живых организмов ЭТО ЕСТЕСТВЕННО
некоторые умники (ЧАЩЕ ВСЕГО НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК) начинают искать смысл в жизни,
которого нет и ДОНИМАТЬ СВОИМИ ГЛУПОСТЯМИ родителей,
для которых смысл ОСТАВШЕЙСЯ жизни - убедиться что жизнь они прожили ее НЕ ЗРЯ
не мучайте родителей, согласитесь с ними и ВЫ СТАНИТЕ МУДРЕЕ ИХ, потому что познав
капитализм вы познаете и коммунизм
сейчас вашими мыслями эмоциями и поступками руководит НАДЕЖДА
на светлое капиталистическое будущее
при этом РЕАЛЬНОЕ светлое будущее есть только у алигархического меньшинства
у всех остальных НАДЕЖДА и рабский труд за кусок хлеба
когда вы доживете до возраста своих родителей вы это поймете придете на их могилу и скажете что они были правы
у вас есть шанс понять это сейчас и стать либо рабом либо рабовладельцем
это зависит только от вас
Общество
Как убедить родителей коммунистов, что не только хлебом едимым жив человек, но есть ещё и духовная составляющая?
ну да, демократия нам наконец-таки и показала высшую духовную составляющую: молодежь уже совсем деградировала.
Камуниздов беспонту убеждать, не парься!
Людмила Еремизина
чо плахова ЛИЧНО ТЕБЕ сделала Камунизды ?
Лукавите.. . Может это они вас убедить пытаются?
как убеждали наши прадеды - нагайкой и саблей !
никак. коммунизм не излечивается. знаю по своим. проще разъехаться, чтобы не травмировать себе мозги.
Скажи что в рай пускают только партийных!))))
А сам то родителям нравишься. , или они уже жалеют, что когда допустили оплошность?
Адиль Тажиев
Мы живём дружно.)))
Так настоящие коммунисты как раз за моральные принципы в ущерб материальным
Татьяна Шилова
зачем обяз-но в ущерб? ))) одно другому не мешает !