Общество

Бабушка была первая красавица, мама была первая красавица, папа был красавец! Я то в кого?)

Ох, как же хочется, чтоб похвалили, ну так хочется - сил прям нету ))) Напрашиваетесь, Уважаемая ? ))
Анастасия Канциял
Лучший ответ
Вениамин Волков Доброй ночи) Нее, меня это не спасёт!
Так и останусь не первой красавицей))
В красавца! Если не было в роду обезеьян !
В Афродиту!
видимо, в аиста ))
Эмилия ***
а я не удалась ?
Lolitka Gering
в соседа.
В них? ))))
Nataha Makosij
на детях красавцев как правило природа отдыхает
Галя Куликова
вот когда смотрю на гаишников... сразу приходит мысль... это по образу и подобию кого их наштамповали-то?)) ты похожа на гаишника? нет... ну так и не заморачивайся))) приветище))
Юрист Ак-47
Вениамин Волков Привет, мой вождь)))
И при этом мама счастлива? А бабушка? А папа? Может быть, вам досталось счастье за всех них...
Nikita Monastyrskiy
в соседа
Яна Петрова
У мамы точно узнай.
Не в мать, не в отца,
а в проезжего молодца!!!
Был лет 30 назад такой ...стишок: "Рыжий мама, рыжий папа..., ЧЁРНЫЙ я один!! ! Потому, что по соседству жил ...ОДИН грузЫн! "
В бабушку, маму и папу. Хорошую генетику не прпьешь)))
Елена Курелас
А ты в Петю Хабибулина.
Aziz Jonı
У вашей бабушки должен был быть дедушка...
а ты нам фото скинь. не думаю, что уж настолько некрасивая: )
на комплименты просто напрашиваешься!
ну.. . в семье не без урода)) ) если по факту, то получиться должно было хорошо
-Бабушка моя была бездетной, и мать моя была бездетной! ((
-А от куда же ты?
-Я? Я из Ялты!
Может ты тоже из Ялты? )))))))))))))
Артём Злобин
Вениамин Волков Привет, Котэ ))) Может и из Ялты!))))))
Небось, в роддоме подменили)
Алена @@@@@
не знаю на всех :))
Светлана Ш