Общество
Не могли дочери праведника Лота иметь отца, а он их - нет! Или как? Или как обычно куда?
А интересно как это пьяного, да еще спящего иметь, а?? ? Или это Божественное чудо и по воле Бога? Ведь детей которые от этого совокупления появились он сделал прародителями двух знаменитых ветвей иудеев! Значит это во славу Бога! А там, что за тоже самое сжег, бог два города и десяток селений вокруг, так это ерунда!!!)))
главное ка обычно зачем а потом уже как и должно быть однако
Оказывается искусственным оплодотворением в те времена виртуозно владели праведники...
Так нет или - да? А то не силен я в евангелиях )))))
Озод Шоев
Как говорит Уважаемая Виктория Сегодня Добрая - шо хотите,то и да!
Вот и будь после этого праведником среди не праведных, поимеют и спасибо не скажут! Кошмар, что нам праведникам делать!?
Так он же спал пьяный.
Теперь это не важно. Было и прошло.
Он их имел поневоле
"Не плотников ли Он сын?.. "..))))))) (с)
Похоже..) ) дочерям Лота,
таки, тоже пришлось ПОМОЧЬ праведнику, док..))))
Похоже..) ) дочерям Лота,
Эт такая запутанная история, што трудно разобраца, кто кого имел. И так всехда!)))
Говенным отцом был Лот, не научил дочерей добродетели ))))))
А потом его объявили праведником те, хто сам живет неправедно )))
Он с ними спал в пьяном виде, как он их не имел? Причём дочери оставались дочерьми, а отец отцом, как до так и после совокупления
Дык.. . Лот-от. . он пьян был в сиську.. . Потому, ясное дело-не мог.. . Но, с другой стороны.. . мог он очухаться?. . Мог.. . И дочери.. . они, стервы, на все способны-такое вытворяют).. . Так что обычно туда...
Вот это ЖМЖ ))))Хотя у них вроде бы по очереди было.... Немецкое концептуальное кино отдыхает)))) Да здравствует инцест?
Если он праведник, то дочери взялись откуда? Из глины опять слепили или из ребра папаши?))))
да-да, все дочери должны иметь отца, но не каждый отец хочет иметь дочерей)
Артем Борзенко
ой..))
Даже будто бы как-то неловко, штоле?..))
Это не штобы та картинка, Panna..)))
Давайте, её как бы не заметим, идёт?
источник: МарфаИванна..)))
Это не штобы та картинка, Panna..)))
Давайте, её как бы не заметим, идёт?

источник: МарфаИванна..)))
-не могли дочери грешницы иметь отца праведника !