Общество
Вот кому больше всего понадобилась трагедия гиганская которая унесла столько жизней на Юге России?
да никому она не понадобилась, вот только кто-то на ней наживется...
Olga Zaharova
Скорее всего, самое страшное, что живу я в Великобритании, и нечего не могу с этим поделать! Словом: это, жутко и гадко, что так есть!
в этом виноват госдеп cша
и евреи
Ну сам порассуждай Крымск город курортный, земля там дорогая как её заполучить? с собственниками не договоришся, а тут заслонка хоп! и всех собственников смыло, бери нехочу)))))
Olga Zaharova
Ой не говори, страшно всё это, жаль семьи!
В России бязательно кто то виноват. Евреи, американци, Путин лично.. .
Кому то просто праздник, что разверзлись хляби небесные.
Можно теперь задним числом указать с умным видом что люди жили и не думали что может затопить. Бдительность потеряли. Расслабились.
Под вопросом, все ли кто за это зарплату получает выполнили свой долг.
Бардак в стране оказывается. А то раньше незаметно было.
И видим мы, как многие на чужой беде быстренько карьеру себе делать начали, добивать тех кто уже и так облажался а заодно и всех кого попало.
Не помогать сбежались, а виноватых искать.
Слетелось воронье.. . Падальщики.
Вот именно этим беда была нужна. Их времечко.
Слетелось воронье.. . Падальщики.
Вы про войну с вайнахами или про осетинский бой или про бои, после развала СССР? Выгодно было шайке бандитов, что управляют властью. Ведь можно отлично наварить денежек, плюс, можно отлично продвинуть вперед план развала РФ, который стадо ублюдков отлично претворяют в жизнь.
Клинтон же сказала перед этим, что Россия и Китай заплатят - вот и сдержала обещание. Посмотрим что они сделают с Китаем..
это именно трагедия. никому. а если кому нужна, то пусть потом кается.
это те туда ^ обратится