Общество

как ответить на оскорбления???

покерфейс
Артем Алеев
Артем Алеев
2 181
Лучший ответ
Полный игнор и максимальное спокойствие!
Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.
Galina Mulina
Galina Mulina
23 333
Не вздумай "подставлять вторую щеку"! Не вздумай отвечать злом на зло! Это -Главное! Разозливщись на обидчика, ты сама опустишься до его уровня. Тебе это надо? Вместо агрессии, или не заметь его гадких слов, или ошарашь его добрыми словами! Он же ожидает от тебя взрыва, а ты ему -"прекрасная погода, не правда ли? " Улыбнись и иди туда -куда ТЕБЕ надо. Пусть оскорбляющий почувствует мелочность, бесполезность своих действий и "грязи" изо рта. Пусть обидчик барахтается в своих фекалиях, пока не захлебнется.. . Удачи! Больше улыбайся! :-)
YK
Yulia Khayrzamanova
20 282
Пошли на куй, а вообще смотря что за оскорбление...
Лучше игнорировать оскорбления, это порой сильно бесит людей, и лучше не читать его оскорбления чтобы самому не раздражаться)
Елена Чуркина
Елена Чуркина
6 542
будьте мудрее.... сделать вид что не услышали.... ответите - получится ураган ругачки - зачем?
Пожеланием - Дай Бог тебе здоровья
Tamara Karumidze
Tamara Karumidze
3 768
спокойствие только спокойствие=)
AI
Amina In
3 437
Eсли вас оскорбили в инете: 1)добавить в черный список или игнор 2)Загрузить его словами по жести, чтобы нечего было ему сказать Eсли оскорбления в реале: 1)"Ты что так разговариваешь со мной, я нормально разговариваю, вот и ты нормально разговаривай или вообще не обращайся ко мне пока не научишься нормально общаться"(мирный способ) 2)Сразу бьете в хлебало без разговора 3)"Ты что так базаришь (мразина)? Будешь так разговаривать со своими друзьями"(если грубо ответил, бьете в хлебасоску) 4)"прости, если обидел (а), давай не будем ругаться? "(обычно этот вариант отнимает уважение и показывает некую слабость)
Tohir Ganiev
Tohir Ganiev
1 986
no u!
ответь тем же:) а еще лучше наверни с вертухана и используй свой словарный запас по максимумуХД
игнором )

Похожие вопросы