Общество
Почему первые в Крымск помощь привезли священники, а не всезнающая оппозиция?
а оппозиция только в твиттере и жж срать умеет, помогать они простым людям никогда не будут
Алексей Семейкин
ух ты,напомню любителям "утко-ротов" и гламура.срать в твиттере начал дима,ап лысый мелкий хрен в виде вовы.отсосал у всех.
Может потому что в Крымске есть церковь?
Некогда им - ерундой заниматься. У них дела поважнее. "Лодку-то надо раскачивать и раскачивать.... " и желательно без остановки.))))
Русская Православная Церковь оказывает помощь десяткам, если не больше, тысячам людей, и это ежедневная, никому не известная деятельность . Сотни детских домов и приютов, больницы и тюрьмы, дома престарелых и пункты питания бездомных, в каждом монастыре любого накормят, по возможности оденут и дадут кров ...Поэтому, не удивительно, что в трагедии Крымска первыми стали священнослужители и прихожане храмов . Ну, а оппозиция ...Им на это деньги не выделяли, хотя в сейфах конвертов много и суммы приличные, но благотворительность в списках "мероприятий" у оппозиции не значится .
Зато депутат Пономарёв о каждом своём перемещении радостно докладывает "Эху Москвы", и про все его склоки с водителем знают миллионы людей ))))))))
так им сам Бог велел....
Оппозицию туда не пускали. Как и многих волонтёров, впрочем. Скрывали что-то?
А почему не всемогущее правительство или МЧС?
Елена Бражник
Мозги не полоскай!!! Правительство Москвы сразу организовало сбор вещей в помощь!!! И пожертвований. и свои отряды спасателей... Лишь бы потрепаться мокрощелкам.
Так неужели непонятно - она занята и готовится к следующему митингу!
Оппозиции сейчас не до этого, Навального подловили на коррупции с губернатором Кировской обл. Да и оппозиция клипала статейки, что это Путин затопил города. Вобщем некогда им.
А нефиг было деньги у оппозиции конфисковать.
Всезнающая оппозиция озабочена арестом муси-пуси, да правами геев.
Почему первые в Крымск помощь привезли священники, а не наделенные властью чиновники ?
Так сначала напартачили, потом поняли, что грех и повезли помощь. элементарно, Ватсон
почему призвали сдать оружие в крымске ?..
Священники, имеется в виду, все "Россия-Путин". Почему Вы решили, что среди них нет мыслящих людей.
как мухи на говно слетелись, скоты!
Ирина Раитина
Сам ты скот, любитель кунилингуса )))))
Иди лизать, быстро, чмо )))))))
Неужели снизили тарифы на отпевание покойников, погибших?? ?
Ну это внатуре героизм!! !
Или может перекрыли поток своими лимузинами? Ну эта ващще!!!
Ну это внатуре героизм!! !
Они заранее знали.
и вся шушера .типа Водяновой. . пиар)