Общество

Сейчас в России - культ денег и равнодушия? Если я не прав, поправьте меня.

В России сейчас культ бесправия. А уже он порождает и культ равнодушия, и культ денег. Потому, что одни на все махнули рукой, так как при бесправии правды все равно не добиться. А вторые под это дело рубят бабло, так как знают, что раз в стране бесправие, то им за это ничего не будет.
Андрей Сизых
Лучший ответ
Не нужно судить обо всех и всём со своей колокольни.
Даша Сафонова
Нет, почему же. Власть хочет, чтобы простой народ был нравственным и религиозным. Для этого кое что усиленно запрещается, а что то другое пропагандируется. Кто то (далеко не все) действительно становится нравственней, а кто то религиознее
поправляю, вы не правы
Умка Ибрагимов
Все от каждого из нас зависит.
Я не равнодушная и культа денег у меня нет.
Просто нужно быть добрее друг к другу.
Так везде...
Nежnый Яд **
Евгений Петухов Но вот знакомая сказала, что в Скандинавии люди хорошо относятся друг к другу
Почему же именно в России? ) у людей в принципе культ денег и равнодушия)
Nat ***
Культ денег, а равнодушия к чему? Если есть деньги, то и живется легко.
Елена Вольф
тогда уж Эпоха безразличия, где пропогандируют культ денег и равнодушия
согласен
Татьяна Чуб
Вы правы. И добалю к вашему списку ещё культ секса. Разрекламировали, рапропагандировали этот секс. А заниматься сексом надо на много менше, чем он мелькает по телевизору и в рекламе
Міша Шийка
воровство и коррупция пукиноидов
Наверное более 90% Россиян живут уже лет 30 по принципу: "моя хата с краю". И что там с соседом или просто человеком, лежащим у дороги происходит, абсолютно никого не трогает. Может будет звучать ужастно, но только горе сможет нас объединить, сплатить, если хотите... Достаток и бытовой комфорт разъединяют нас, и это печально осознавать!!!
ты прав