Общество

Может быть я не прав? Поправьте.

Скучно стало на ОТВЕТАХ. "Старый состав" пользователей ушёл, остались единицы, тех, кто более-менее внятно излагает свою позицию. А в большинстве своём, портал выглядит как загон для мычащего стада. Что не коммент, то хамство и выдержки из Гугла. Поздравляю,докатились. Пожалуй зря сюда зашел повторно, после долгой паузы. Загон, он и есть загон.
Вадим Бакулин
Вы полностью правы Тоже заметила это и поэтому стала редко заходить сюда Хорошие вопросы не проходят .а вариться в болоте становится противно Но вот ведь Вы появились и это приятно
Надежда Раянова
Лучший ответ
Вадим Бакулин Жаклин,здравствуйте! Рад Вас видеть. Очень приятно!
После ужесточения модерации интересные вопросы теперь не проходят.
Жанболат Юсупов в этом вы правы ...
Ничто не вечно под луною:) ) Ничего не поделаешь, реалии.... Я рада тому, что сюда хоть и изредка заглядывают, те кого видела здесь два или три года назад.. . и еще, меняется пусть и медленно отношение к власти, меньше раболепия и коленопреклонения. Заходи, Санек, почаще:)))
Nana Nana
Ну, не нужно так категорично. Вы уйдёте, у кого учиться?
Аида Гасумян
А и правда, где старожилы?
Жанболат Юсупов а это плохо???
даже не знаю что и сказать тебе... .
М-У-У-У-У.... не ходи больше сюда мужик а то заломаю)))
Я согласна с вами отчасти. Да, многие грамотные, думающие и интересные пользователи теперь в вечном бане. Сегодняшнее модераторство исключило для нас возможность подумать и поспорить на интересные темы. Я иногда перечитываю вопросы и ответы с комментами годичной давности и вижу, что такое в настоящее время на проекте не пройдёт - выпилят за 5 сек.
А вот хамства и грубости на проекте всегда хватало, но это было не обидно и такие люди быстро либо уходили с проекта, либо "окультуривались".
Но многие старые участники до сих пор здесь, просто выходят с других аккаунтов :))
Роман Кудлай
Ну-Ну! ! Молодец!! ! Сам же на хамство жалуешься, а сам хамишь...
Вадим Бакулин Око за око. Бывает.
Мууу-мууу-мууу

А ты давно здесь?
Каждый видит то что хочет видеть.. . Хам увидит хамство, скот увидит стадо...
Дима Ан
Саша…. отойди от компа.
То что раньше сахар был слаще- это только заблуждение.
Ушли старые друзья? Найди новых!! !
И делай так, что бы к тебе тянулись люди…
Вы правы. Некоторое время назад просто удалила свой аккаунт, потому что тупость и хамство просто стали раздражать. Сейчас создала новый, решила посмотреть изменилось ли что. Увы, стало еще хуже. Думаю, что проект просто "умер" благодаря стараниям модераторов, которые просто прогнали мыслящих и интересных людей своими действиями: банами, удалением вопросов-ответов. Думаю, что и в этом образе я тут не на долго. Хороший был проект.. . Аминь!