Общество

Мне кажется на этом проекте находятся только люди с интеллектом, поправьте меня, если я не права?

Дорогая мадам, Жужель Вячеславовна! От всей нашей палаты №6 психиатрической больницы имени великого русского врача-психиатра Айсберга Абрама Исааковича передаю вам сердечный привет. Очень вам благодарны за высокую оценку нашего участия в проекте "Ответы". Ещё бы! От нашего лечащего врача Гофмана только и слышим, что мы все - дураки, лишённые напрочь интеллекта. А сам он не знает, что весь его интеллект, который он прятал в холодильнике под замком, мы уже "стибрили" (извините) и всё выпили. Три дня вся палата спала крепким сном и в нашей больнице было необычайно тихо. А гад Гофман получил за эту тишину премию, т. к. всем говорил, что это он применил новый метод утихомиривать интеллектуалов из палаты №6. Но ничего, теперь мы знаем, что у нас есть интеллект и Гофману покажем все последствия выпитого интеллекта! Пусть, гад, напоследок порадуется!
А от вас, Жужель Вячеславовна, хотелось бы поподробнее узнать, что такое интеллект? А то, когда из хорлодильника мы интеллектом делились, было очень хорошо, а на утро голова болит и пить хочется.
Мы предполагаем, что интеллекта тоже должно быть немного, а то ведь можно совсем спить.. . т. е. поумнеть и тогда из психушки вышибут. С уважением к вам. Стпроста палаты №6.
Игорь Холухаев
Лучший ответ
Сударыня! Вы правы - здесь только продвинутая аудитория! И интеллигентная (см. 1-й коммент)...
M ...
слышала что зайца можно научиьт курить.. но чтобы научить его стучать по клаве
мне кажется интелект есть у каждого человека, всё зависит от того в каком направлении он развит и на что направлен
Ну вообще все люди с интеллектом, это их в основном и отличает от братье наших меньших, просто развит этот интеллект по разному:)))
Мансур Канат
тогда к чему этот вопрос? Сомневаетесь?
Сергей Ким
перекрестись
и.... лучше покинь проект, дабы нервы не портить::::))))
Да, только уровень интеллекта у всех разный
Милая Леди! Почитайте вопросы и вы поймете сами .
не с интеллектом а с массой свободного времени
И с юмором
Oleg Frolov
да, да, да!
Alina Shizik